Проблема со Сменой адреса из Региона в Москву

Anatoly.ale

Новичок
4 Фев 2014
7
0
Добрый день.

Коллеги нужен совет.
Было принято решение №1 о смене адреса из Региона в Москву и утверждении новой редакции устава (адрес в решении прописан полностью с индексом), уведомил налоговую в регионе по форме 14001. Прошло 20 дней, время подавать 13001 на смену адреса и новую редакцию устава в Москву, но участники уже не хотят менять адрес на тот который был указан в решении №1, просят подготовить новое решение на новый адрес в Москве и утвердить устав по новой.
Подскажите пожалуйста возможен риск отказа, в данном случаи?
Смущает то,что в уведомлении по 14001 в листе Б был заполнен п 1. Индекс, а сейчас я подам 13001 с новым решением в котором будет указан другой адрес с другим индексом.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Anatoly.ale, Маловероятно, что из-за индекса будут проблемы, регион же тот же остается.)
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Добрый день.

Коллеги нужен совет.
Было принято решение №1 о смене адреса из Региона в Москву и утверждении новой редакции устава (адрес в решении прописан полностью с индексом), уведомил налоговую в регионе по форме 14001. Прошло 20 дней, время подавать 13001 на смену адреса и новую редакцию устава в Москву, но участники уже не хотят менять адрес на тот который был указан в решении №1, просят подготовить новое решение на новый адрес в Москве и утвердить устав по новой.
Подскажите пожалуйста возможен риск отказа, в данном случаи?
Смущает то,что в уведомлении по 14001 в листе Б был заполнен п 1. Индекс, а сейчас я подам 13001 с новым решением в котором будет указан другой адрес с другим индексом.

при смене адреса 46я в большинстве случаев выносит отказы (даже если фирма переезжает на прописку директора), если адрес нормальный такие отказы затем обжалуются в управлении и в итоге фирма переезжает.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Добрый день.

Коллеги нужен совет.
Было принято решение №1 о смене адреса из Региона в Москву и утверждении новой редакции устава (адрес в решении прописан полностью с индексом), уведомил налоговую в регионе по форме 14001. Прошло 20 дней, время подавать 13001 на смену адреса и новую редакцию устава в Москву, но участники уже не хотят менять адрес на тот который был указан в решении №1, просят подготовить новое решение на новый адрес в Москве и утвердить устав по новой.
Подскажите пожалуйста возможен риск отказа, в данном случаи?
из-за нового адреса - нет, а вот из-за переезда из региона - да. Если адрес даже нормальный и все и всё подтвердят, то 100% будет приостановка. Такие переезды возможны, но Вам нужна поддержка
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46