ФОНДЫ. вопрос

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
Люди помогите! я новичок в вопросе создания ОООки с 0.. фирму зарегистрировали 26 июля... почтовый (юрид) адрес рабочий. мне надо ехать во все 3 фонда или ко мне придут доки и все в норме? или все таки обязательно ехать? после регистр фирмы сразу можно заказывать печать? нужно ли и обязательно ее регистрировать в реестре печатей? :dont_know:
и после печати р/с и уведомление о открытии р/с по месту юр адреса...
искада искала по форуму а ответа не нашла!
 

bacsan

Местный
Лучше съездить по фондам(ссобой огрн,инн,кпп если по доверенности доверенность с печатью фирмы).печать заказывайте сразу.регестрировать необязательно. Если бизнес будет серьезный лучше зарегистрировать.третий вопрос что то не понял.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Люди помогите! я новичок в вопросе создания ОООки с 0.. фирму зарегистрировали 26 июля... почтовый (юрид) адрес рабочий. мне надо ехать во все 3 фонда или ко мне придут доки и все в норме? или все таки обязательно ехать? после регистр фирмы сразу можно заказывать печать? нужно ли и обязательно ее регистрировать в реестре печатей? :dont_know:
и после печати р/с и уведомление о открытии р/с по месту юр адреса...
искада искала по форуму а ответа не нашла!
1. В фонды ехатьне обязательно, т.к. нумерация имеется в выписке, а доки все равно потом придут.
2. Печать заказать можно сразу.
3. Реестр не нужен .....
4. Уведомление об открытии счета направляете в территориальную ФНС по месту постановки на учет ( данные ее в ИНН указаны )
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
Огромное спасибо!!
а когда ехать? должно пройти какое то время? или сразу после регистации? МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО В выписке ИЗ егрюл ДОЛЖНО БЫТЬ указано в како фонд меня поставили на учет... ? это так?