Внимание! Вы находитесь в группе "Зарегистрированные (неутвержденные)"

Bernanke

Пользователь
2 Апр 2013
30
10
Я поняла, что активация происходит раз в сутки. Но хотелось бы знать в какое точно время это происходит? Спасибо.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Но хотелось бы знать в какое точно время это происходит?
На самом деле процесс повышения запускается каждый час, но правильнее будет написать в объявлении "Перевод в группу "Зарегистрированные (утверждённые)" осуществляется автоматически в течение суток." что я сейчас и сделаю.
 

ElenaBy

Новичок
6 Сен 2013
1
0
Здравствуйте! что то я не поняла, что нужно сделать для регистрации.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
ElenaBy, делать ничего не нужно так как Вы уже зарегистрированы, как подсказал Мурзик.
Этап регистрации Вы уже прошли. Теперь можете пользоваться форумом.
 

Tarius

Новичок
27 Ноя 2013
3
0
Москва
Здравствуйте!
Объясните мне пожалуйста, как перейти в группу "Утвержденные".
Я уже статью написала по приглашению модератора, ее опубликовали, обсуждали, а все в неутвержденных!
https://regforum.ru/posts/586_informatizaciya_dobralas_do_notariusov/

В каких темах считаются сообщения? Модератор мне сказала: "Разделы, в которых счетчик сообщений отключен, помечены на главной странице форума рядом с их названием". Где??? Чем помечен? Что мне еще надо сделать, где оставить сообщения, чтобы меня перевели в группу "утвержденные"?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Tarius,
  1. Вы что не видите объявление под шапкой форума, в котором всё расписано относительно перевода из группы неутверждённых? Это объявление невозможно не заметить. Прочтите его внимательно.
  2. На главной странице форума https://regforum.ru/forum/index.php под некоторыми названиями разделов, в скобках, пишется: (Счётчик сообщений отключен), это значит что, сообщения в этих разделах не считаются.
    Проще говоря: сообщения не считаются в разделах, которые не относятся к тематике форума.
  3. Количество засчитанных сообщений Вы всегда можете посмотреть в своём профиле.
 
Последнее редактирование:

sada-hg12

Новичок
18 Сен 2015
22
8
Добрый день. Пользуюсь форумом больше двух недель, все доступно и понятно, только как выйти из ограничения 10 сообщений в день.
Прошу Вас уделить мне время и подробно написать инструкцию.

C уважением.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
sada-hg12, зачем писать инструкцию для очевидных вещей?
Нужно разместить несколько сообщений в темах форума. Вот и всё.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Маленький бух, конечно. :)

На главной странице форума https://regforum.ru/forum/index.php под некоторыми названиями разделов, в скобках, пишется: (Счётчик сообщений отключен), это значит что, сообщения в этих разделах не считаются.
Проще говоря: сообщения не считаются в разделах, которые не относятся к тематике форума.
Количество засчитанных сообщений Вы всегда можете посмотреть в своём профиле.