Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
У меня программа выдает

"шрифт arial narrow не поддерживает стиль regular"

что делать???

Ну очевидно же! Найти при помощи поисковика нормальный шрифт и установить его на комп. Название шрифта подсказать или как-нибудь сами? ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: samorez

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Ну очевидно же! Найти при помощи поисковика нормальный шрифт и установить его на комп. Название шрифта подсказать или как-нибудь сами? ;)

простите великодушно, что вклиниваюсь

но моё имхо мне подсказывает, что

"шрифт arial narrow"

не совсем отстойный шрифт

(кажется, даже, внедрённый в систему)

или есть неизвестная шкала предпочтительности шрифтов?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Вот именно, что внедрён, потому и не зашит в инстал. У всех всё работает, однако у товарища он почему-то отсутствует, повреждён или какой-то нестандартный. Всякое бывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Держи в качестве компенсации
А может проще сразу при вводе не давать вводить символов больше чем можно распечатать?
Поправь пожалуйста это в ПО. А то мне уже надоело на подобные вопросы отвечать - не все же форум читают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
а что, разве, в проге нет защиты от дураков?
От дураков как раз всё есть, а от неосторожности и "уголков папок на клавиатуре" может и нет, это я вот про это:
Ой.. Оказывается, можно было пробелы убрать

и запрещённые символы можно вводить?
А это какие, например?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
знак доллара $ в фамилии например
или точка с запятой ; в имени
или нули и пробелы слева
или буквы Ж в коде подразделения
Во всех текстовых полях можно ввести что угодно, включая !#$%^&* и прочее...
В числовых полях нельзя ввести текст.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Во всех текстовых полях можно ввести что угодно, включая !#$%^&* и прочее...
видимо, у нас разный взгляд на защиту :eek:
В числовых полях нельзя ввести текст.
а нули слева в целой части и справа в дробной - можно?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
видимо, у нас разный взгляд на защиту
Может у кого-то "%" в отчестве, что ж ему, и компанию не зарегистрировать теперь, и, ОМГ -- налоги не платить?! :D

а нули слева в целой части и справа в дробной - можно?
Справа в дробной разумеется нельзя, а слева в целой, это перед запятой? А что там не так с нулями? Если доля 0,5 руб? или 0,5%? Или что имеется ввиду?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
(первое окно где квартира, офис и тд) пом.-комн.-эт. (второе окно)1-1-1,3
Это как-то совсем странно, обычно пишется, из Вашего примера, в первом окне [ПОМЕЩЕНИЕ] а во втором [КОМНАТА 1, ЭТАЖ 1,3] - второе поле предусматривает до 20 знаков и программа автоматически уменьшает шрифт при печати и это правильно, k3n подтверждала, об этом много говорилось в предыдущей теме про ФДГР и я там скриншоты выкладывал.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Может у кого-то "%" в отчестве, что ж ему, и компанию не зарегистрировать теперь, и, ОМГ -- налоги не платить?! :D

Справа в дробной разумеется нельзя, а слева в целой, это перед запятой? А что там не так с нулями? Если доля 0,5 руб? или 0,5%? Или что имеется ввиду?

% в отчестве пока не встречал (если, конечно, отца не зовут Процент, но и тогда отчество будет писаться чуть иначе), как и цифр в имени

а если номс. доли, например 356 рублей

то записать можно только так: 356.

а так: 0356. или так: 356.0 - нельзя

или так: 0356. - можно?

прямого запрета нет
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
или так: 0356. - можно?
Сразу красным не подсвечивает, ибо это не ошибка, но на печать выведет 356., да и при переходе на другой лист и возврате обратно там будет стоять уже 356., т.е. всё тут ровно.
Резюмирую: прямого запрета ввести 0356 нет, но лишний ноль в начале автоматически отсекается.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Это как-то совсем странно, обычно пишется, из Вашего примера, в первом окне [ПОМЕЩЕНИЕ] а во втором [КОМНАТА 1, ЭТАЖ 1,3] - второе поле предусматривает до 20 знаков и программа автоматически уменьшает шрифт при печати и это правильно, k3n подтверждала, об этом много говорилось в предыдущей теме про ФДГР и я там скриншоты выкладывал.
Нам не хватило:(
Иначе бы я не извращалась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.