Откроем компанию ООО "Регфорум" ?

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: Откроем компанию ООО "Регфорум" ?

ты концепцию развития выложи, а мы все посмотрим, подправим. а то просто крикнуть в поле не сложно. предложение конкретное есть? чтобы был францчайзинг, нужен узнаваемый бренд, а его нет.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Откроем компанию ООО "Регфорум" ?

Неееее, это будет сплошной скандал...
Вот, к примеру, я "делаю несколько услуг" (многие либо не знают как, либо не хотят "время терять"), им проще мне платить...
НО! Это ведь не так сложно....и СГРУППИРОВАВШИСЬ,пообщавшись...про меня быстро забудут...и сами начнут делать "мою работу"....наймуться дешёвые работнички...это я к чему....а к тому, что объединившись, мы планируемполучать бабло с клиента, но есть куча вещей (работ), когда платить придётся БРАТУ! Или зачем тогда СССРу деньги платить, если у Куратора есть люди выполняющие его работу...?!
ТАК КАКОЙ ЖЕ ТОГДА ЭТО СОВМЕСТНЫЙ БИЗНЕС? Мы будем, как лебедь, рак и щука!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Согласен, это нереально. Здесь партнеры должны быть связаны деньгами, но все находятся в разных условиях и используют часто противоположные концепции.
Я уже не говорю о том, что и сейчас многие не хотят сделать скидку своим же форумчанам ну хотя бы 10% и хотя бы на те же адреса, которыми пользуются все. Какое уж тут партнерство?
(Я не имею в виду услуги по росстату и некоторые другие - за это спасибо)
 

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
53
42
Москва
Если что либо подобное создавать то в некоммерческом формате и для коордиционых целей: формат услуг, цены, вопросы гарантии выполнения услуги, третейский суд и т.п.

Дело серьёзное и требует достаточного наличия заинтересованных сторон, а самое главное "ветающую в воздухе" всеобщую идею.

Вобще то, если для такой организации разработать логотип и суметь его превратить в глазах клиента в знак качества, то тогда эта идея имеет право на существование.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если что либо подобное создавать то в некоммерческом формате и для коордиционых целей: формат услуг, цены, вопросы гарантии выполнения услуги, третейский суд и т.п.

Дело серьёзное и требует достаточного наличия заинтересованных сторон, а самое главное "ветающую в воздухе" всеобщую идею.

Вобще то, если для такой организации разработать логотип и суметь его превратить в глазах клиента в знак качества, то тогда эта идея имеет право на существование.
Все, все, все это мы уже со всех сторон перетерли...

Не жЕнится идея... :eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может нам открыть мега супер прогрессивный проект? Типа франчайзинга ООО "Регфорум".

Каждый офис будет как частица общего дела. По Москве нас много будет. И сможем переправлять клиентов в зависимости от условий желаемых.
Подкрепить все это хорошей брендовой политикой, стратегия и всякое прочее.
Народ кто ЗА?:)
Я понимаю что конечно же многие скажу, а зачем мне своег оклиента терять, тогда может нам своего рода "Общак" сделать, чтоб всем было и какой нибудь коэффициент трудового участия придумать... Тут конечно, в финансовых вопросах нужно все четко продумать, чтоб без обид было всем! По справедливости.
От каждого по способности, каждому по труду.
Нереально 100%
 

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
53
42
Москва
Прискорбно, что Не жЕнится идея...

С удовольствием бы поучаствовал в колективном творчестве.
 

Pathfinder

Активист
К сожалению, прекрасная идея сего топика сошла на нет вместе с его топикстартером... Поэтому в данной теме можно только помечтать, но кто сказал, что мечтать вредно.
 

Pathfinder

Активист
Ну например, он может стать франчайзером, будет получать свою роялти, а почетные франчайзи при умелом использовании бренда тоже смогут денюжку срубить:).
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
А чего так мелко плаваем? Давайте создавать ООО "ЮрАдрес" скупать всем форумом помещения (Москва и МО, а там и РФ :)). Входной взнос допустим 2-3 ляма. И пошло поехало!