Взыскание задолженностей

andrey1205

Новичок
18 Май 2017
14
2
Взыскание задолженностей (по, договорам займа, аренды, поставки, подряда, алиментам и т.д.).

тел: +7920-205-3930
email: andrey1205@mail.ru
 

Mary

Новичок
6 Сен 2017
7
0
Москва
andrey1205, Здравствуйте. Взыскиваете по распискам и гарантийным обязательствам? С физ.лицами работаете?
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Регион работы озвучьте пожалуйста. Для ориентира.

И желательно минимальную сумму долга, с которой работаете. Ну и Ваш % и др. условия. Спасибо!
 

andrey1205

Новичок
18 Май 2017
14
2
andrey1205, Здравствуйте. Взыскиваете по распискам и гарантийным обязательствам? С физ.лицами работаете?

Сорри за задержку ответа. В разьездах постоянно. Работаем со всеми. Подчеркну, главное чтобы было что взыскивать.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Регион работы озвучьте пожалуйста. Для ориентира.

И желательно минимальную сумму долга, с которой работаете. Ну и Ваш % и др. условия. Спасибо!

Со всеми работаем. Вы сначала озвучьте сумму, а потом поговорим. Готовы оплачивать работу? уже и этим буду доволен если, да. Естественно гонорар озвучу до начала работы, а так же перспективы взыскания долга.

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Так это и пристав может взыскать.

Интересно, когда взыскивают с тунеядцев и кидал. Такими занимаетесь?

Ну Ну. А вы у пристава спрашивали в какие банки он запросы делал на наличие у должника р\с или счета на физ. лицо? А их по данным цб на 01.01.2018 аж 561. Думаете он 561 запрос делал? Если скажет да, сразу же плюньте ему в лицо. Дай бог на недвижимость, транспорт, пенсионный фонд, Сбер, проверил. Ответы от приставов получали, знаем. Можно и с кидал и тунеядцев взыскивать. Повторюсь было бы что.

Добавлено через 19 минут 34 секунды
Так же хочу подчеркнуть, что пристав не в состоянии взыскать общую долю супругов нажитую в браке, а это 1/2. Если речь идет не о больших суммах и должник в возрасте. То тянуть до пенсии и с нее взыскивать. Звучит смешно, согласен, но это лучше чем ничего. Варианты с привлечением дядек с паяльниками и утюгами которые хорошо их умеют пихать в одно место, я не рассматриваю. Тут клиент сам решает какую услугу и где заказывать.

Если о больших суммах идет речь и юр лица либо ип. Тогда банкротство с привлечением к субсидиарке либо продать задолженность если получиться. Но, нужно прыгать от ситуации.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
То тянуть до пенсии и с нее взыскивать. Звучит смешно, согласен, но это лучше чем ничего.
А сегодня я прочитала, что Путин подписал указ, что с пенсии и детских пособий будет запрещено взыскивать.

Вот для должников упрощают жизнь. Взял деньги, растратил, потом переписал имущество, ушел с работы и живи себе чудненько, не о чем не парясь.
С паяльником не придут, приставы отстанут сразу и пенсия будет цела в будущем.
 

andrey1205

Новичок
18 Май 2017
14
2
А сегодня я прочитала, что Путин подписал указ, что с пенсии и детских пособий будет запрещено взыскивать.

Вот для должников упрощают жизнь. Взял деньги, растратил, потом переписал имущество, ушел с работы и живи себе чудненько, не о чем не парясь.
С паяльником не придут, приставы отстанут сразу и пенсия будет цела в будущем.

С паяльником как раз и придут. От суммы все зависит. Знакомому два ребра сломали, мигом на работу устроился и с зарплаты все отдал. Видимо Владимир Владимирович сам кредитов набрал много, и указ подписал, чтобы с пенсии не отдавать. :rofl: