Ник Romuli Кидала

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Mosdoc,Вот интересная реакция матерых форумчан,подняли на смех человека,который как и я допустил оплошность ,поверив так как и я не единожды.Вместо какого осуждения поднял на смех,издевку.
Каждый может оказаться в этой "рубашке",вот и я сегодня чуть не оказался в очередной раз "лохом" как принято в молодежной среде говорить.Хотел своими руками "нагреть" себя на 50000 р.Но,не буду ока говорить ник его,а проверю еще раз,может и я ошибся и зря наговорил на него.А тем а очень актуальная для всех в нашей среде.
И вопрос к модераторам,может как то ужесточить систему регистрации на форуме,я далеко не специалист,но уж очень много людей сюда заходит нагреться на проблемах людей.
Очень хочется надеяться что я ошибся ,думая,что человек хотел меня кинуть.Ну в ближайшие три дня отпишусь.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Евгеньич, зря вы так отзываетесь о высказавшихся в этой теме. Никто ничего плохого никому не сказал. Но и добавить никто ничего по существу не может: нет соответствующей информации. И без юмора тоже тяжко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva, ALEX68 и Щукин

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Будте внимательны, Romuli вроде в теме, но реально кидала, деньги просит авансом и пропадает. 20 тысячь из него сделали г*на.
Уважаемый ТС, о чем собственно речь в этой теме? Внимательно перечитала, ничего не поняла.
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Пока на уровне следственных мероприятий.Не могу сказать ,ко вторнику точно все будет известно.
 
Гунны в XXI веке? Так их разбили в 451 году на Каталаунских полях. Или возродились в свете борьбы за старые традиции и духовные скрепы?

Позволю выразить некоторое несогласие, коллега! По иным данным, кое-кто из них лесами отошел за пределы Арканара и затаился в Ируканских лесах, северней Варварской пустоши... оттуда, самые продвинутые, телепортировались на РегФорум и обрели таинственные ники.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз и Splean

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Позволю выразить некоторое несогласие, коллега! По иным данным, кое-кто из них лесами отошел за пределы Арканара и затаился в Ируканских лесах, северней Варварской пустоши... оттуда, самые продвинутые, телепортировались на РегФорум и обрели таинственные ники.

Браво, Алекс68, я бы тебе три спасибо поставил бы, если возможно)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68

sadail

Пользователь
19 Авг 2009
81
32
Г-н Romuli обещал мне сделать выписку ПФР (есть тема на этот счет в разделе спрос на услуги), получил деньги на карту Сбера на имя Мансура Ильдаровича Ф.
Кинул меня на целых 600р:D
Мелочь, но хочу предупредить других.
Деньги он получил 14.11. , обещал на след день сделать, потом еще 3 раза обещал...
так до сих пор ничего не сделал, на предложение вернуть деньги не реагирует.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jump и ALEX68

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Г-н Romuli обещал мне сделать выписку ПФР (есть тема на этот счет в разделе спрос на услуги), получил деньги на карту Сбера на имя Мансура Ильдаровича Ф.
Кинул меня на целых 600р:D
Мелочь, но хочу предупредить других.
Деньги он получил 14.11. , обещал на след день сделать, потом еще 3 раза обещал...
так до сих пор ничего не сделал, на предложение вернуть деньги не реагирует.


https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=2152261&postcount=47
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не, надо больше денег ему не слать, нет... не слать :nuda:

ему надо какой-то платный номер сделать, чтобы сразу деньги снимать при разговоре.

Сдается мне, что не Рындин ли опять орудует на форуме ?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68

sadail

Пользователь
19 Авг 2009
81
32
Mosdoc,

Регистрация 28.08.2018. Ну вот даже несмешно уже:facepalm:

Может и смешно... Вас тоже могут кинуть, но на большую сумму более ловкие люди, не зарекайтесь.. Расскажете потом, а мы посмеемся:D

А почему данный пользователь Romuli еще не забанен? я не так часто сижу на форуме, некоторых правил может не знаю. Но человек получил чужые деньги обманом, администрации форума нужны доказательства?
Могу выложить выписки из Сбербанк онлайн или выписку со счета, его предложения есть в лс. Сам он объяснений здесь не дает.. за чем дело стало?

Я так посмотрел у него сообщений и спасибок прибавилось, ну нормально что такого, пусть растет по профессии
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Обвиняемый персонаж утверждает, что причастен к органам внутренних дел, а лица, заказывавшие у него услуги, подозреваются в противоправных действиях.

Может кто-нибудь из работавших с Romuli подтвердить или опровергнуть эти его слова?