Предложение по сотрудничеству !

Filipp

Новичок
9 Июл 2007
5
0
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !

Наша компания занимается разработкой и внедрением схем оптимизации налогов, а также оказывает поддержку в конфликтных ситуациях с налоговыми органами и как нам самим, так и нашим клиентам требуются сопутствующие услуги такие как: регистрация/ликвидация фирм и ИП, готовые фирмы, внесение изменений, бухгалтерское сопровождение. В связи с этим мы ищем партнеров, которые могут предложить наиболее выгодные цены на данные услуги с целью последующей совместной работы.

Если вас заинтересовало данное предложение, то просим вас выслать нам на E-mail: socnalog@gmail.com ваши цены на необходимые нам услуги, также вы можете прислать нам информацию по тем услугам, которые вы считаете могут быть интересны нашим клиентам.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регистрация ООО «под ключ» 7990 руб. (включая госпошлину 2000 руб., коды статистики и печать). Архивная копия сразу (госпошлина в размере 400- 800 и нотариус - 500 рублей оплачивается отдельно)

+ предлагаем СОБСТВЕННЫЕ (мы НЕ посредники) юридические адреса 5, 8, 18, 23 ИФНС - от 4500 руб. на 6 месяцев и до... (в зависимости от необходимого уровня дополнительного сервиса, № налоговой) Разумеется ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, почтовое обслуживание. Подробности тут - Собственные ЮрАдреса

Регистрация Индивидуального Предпринимателя ИП
Пакет услуг "Экономный" 2000 рублей.
Пакет услуг "Стандартный" 2800 (включено ВСЕ кроме нотариуса) рублей.
Пакет услуг "Эксклюзивный" 3200 рублей (с курьерской доставкой).

СОБСТВЕННЫЙ представитель в 46 ИФНС. Встречает клиена, все показывает и сопровождает по территории. Получает дела.

Подробнее о всех наших услугах, можно посмотреть на нашем сайте - http://www.kyrator.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это стандартные условия... Они могут быть УЛУЧШЕНЫ в зависимости от объемов сотрудничества! :)

По всем вопросам можно обращаться к управляющему партнеру - Дмитрию Витальевичу 8-909-999-99-82
 

Filipp

Новичок
9 Июл 2007
5
0
Наверное, вы не правильно меня поняли, я предлагаю взаимовыгодное партнерство, вы даете нам цену, за которую готовы работать, а мы уже предлагаем вашу услугу по своей цене, при этом имея свою выгоду с каждого клиента, пришедшего от нас.

2kyrator:
Мы уже пользовались вашими услугами этим летом, цены были действительно лучшие.

Очень прошу высылать ваши предложения по услугам и ценам нам на E-mail: socnalog@gmail.com .
 

J_U_L

Новичок
20 Ноя 2007
25
0
регистрация ооо -7500 (все включено (в т.ч. пошлины, архивные копии, коды и печать) все кроме нотариуса и юр.адреса)
рег. ИП -2500 (все кроме нотариуса)
505-47-29
http://pravo.yandis.ru/
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator:
Мы уже пользовались вашими услугами этим летом, цены были действительно лучшие.

Очень прошу высылать ваши предложения по услугам и ценам нам на E-mail: socnalog@gmail.com .
Ок. Поручу подготовить предложения и Вам вышлю. :) Вообще, конечно, лучше Вам с Дмитрием по телефону пообщаться, ибо, нужно понять объемы которые Вы готовы предоставлять... А то, если 1 заказ в месяц, тогда особого смысла в скидках нет:eek: ... а вот если 10-20... ;) Тогда совсем другой коленкор! :rose:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
похоже на дешевый маркетинговый ход под названием "определение среднерыночных цен" или что-то в этом духе. вообще напрягов никаких -- фирмы сами пришлют свои условия и цены, а потом будет из чего выбрать что за компания такая, у которой даже сайта нет и почта на gmail?

кому не лень высылайте предложения и нам на avrora@avroracenter.ru с пометкой "суперцены" -- мы тоже ищем партнеров для работы с наиболее привлекательными ценами.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
И без нас с Вами основной рабочий спамеры нараз засоряют.

А вот от предложения действительно попахивает искусственным подъемом популярности....

По крайне мере знаю двоих человек, которые отослали предложения но им не ответели. Естественно я третий )))
 

Filipp

Новичок
9 Июл 2007
5
0
Товарищ vuulkanII, по себе людей не судят !
По поводу почты на gmail, Куратор абсолютно правильно сказал.

Мы еще не ответили никому, так как сейчас получаем предложения и в последствии будем обрабатывать и связываться уже с конкретной компанией для дальнейшей совместной работы.
На данный момент нам на почту поступило всего 4 предложения.
Неужели вы никогда не участвовали в гос. аукционах, которые сейчас так популярны ?

Nicolus:
Извините, а не могли-бы вы поподробнее о подъеме популярности, для чего и каким образом нам может быть это нужно ? (я честно говоря не вижу смысла, так как кроме бесплатного почтового ящика вы ничего и не знаете о нас, возможно что пока не знаете конешно).
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
сорри, оффтоп.

Неужели вы никогда не участвовали в гос. аукционах, которые сейчас так популярны ?

Даааа, правда, много здесь народа, кто на гос.аукционах участвует......
Практически каждый, ага -))
 

Filipp

Новичок
9 Июл 2007
5
0
Vitas00
Хорошо, объясняю популярно:
В данный момент все желающие совместно работать высылают нам предложения по ценам, потом мы отбираем из общей массы наиболее выгодные для нас цены и условия и потом уже непосредственно связываемся с будущими партнерами с целью уточнения полученных данных.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
наши питерские власти по-уши наелись госаукционами, где побеждает предложивший наименьшую цену

большинство объектов либо незавершено, либо приходится переделывать и судиться с победителями

"Мы делаем быстро, дёшево и качественно!!!В" (с)
____________________
В выбрать вы можете только две любые позиции
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Неужели вы никогда не участвовали в гос. аукционах, которые сейчас так популярны ?
А вы госфирма? Ваши заказчики - госорганизации? :)

Качественная работа не может быть дешевой.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Товарищ vuulkanII, по себе людей не судят !

во-первых, хамить не надо. кто здесь кого судить будет не ваше дело.

По поводу почты на gmail, Куратор абсолютно правильно сказал.

супер. как вовремя объяснение Куратора подоспело. так укажите просто свой сайт, кто вы, телефоны, номер факса, в конце концов.


конечно.

а еще мне это очень напоминает ситуации из этой инструкции: http://www.exposhop.com.ua/c/instr все ее помнят, Filipp может ознакомитсья... :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Vitas00
Хорошо, объясняю популярно:
В данный момент все желающие совместно работать высылают нам предложения по ценам, потом мы отбираем из общей массы наиболее выгодные для нас цены и условия и потом уже непосредственно связываемся с будущими партнерами с целью уточнения полученных данных.

мдя... это типа ирония была...вот.:rolleyes:
все я прекрасно знаю и про аукционы и тендеры и опционы, не на бумажке даже.
 

Filipp

Новичок
9 Июл 2007
5
0
Ксения Собчак
Ну мы не гос.организация, но с ними мы тоже работаем.

vuulkanII
Я вам не хамил и не собирался, ровно как и СУДИТЬ тоже, но вот именно слово СУДИТЬ здесь и ключевое, не хотите слышать негатив в вашу сторону с моей стороны нечего тогда СУДИТЬ мои действия и выставлять их в ином свете нежели они есть !

Vitas00
Да, я понимаю что все так или иначе знают что такое гос. аукционы, просто я решил популярно объяснить что я в данный момент делаю, чтобы у людей не возникало желание писать в адрес моих действий всякую ересь.