Сложный адрес с подъездом, этажом, помещением, ком

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
NATA_LIA, делайте чере программу. В разделе где офис,квартира соотв. подпункта пишите ПОМЕЩЕНИЕ-----4.4 КОМ 4.4.2 ЭТ 4 ПОД 12.2 (если всё влезет, то слово подъезд удлиняйте сокращение)
Можете попробовать альтернативу ПОМ/КОМ/ЭТ/ПОДЪЕЗД-----4.4/4.4.2/4/12.2
Надо пробовать вмещать. Ну или общайтесь с арендодателем на предмет упрощения адреса.

Установила программу, но она работает "не корректно" или я не умею в ней правильно работать.
:8
внесла данные и теперь не могу просмотреть как будет выглядеть форма в окончательном виде и как ее распечатать?
программа пишет что не может распечатаТь и просит отправить форму разработчикам,

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
внесла данные и теперь не могу просмотреть как будет выглядеть форма в окончательном виде
попробуйте сначала использовать функцию Предварительный просмотр. Посмотрите, что скажет. Вполне возможно кол-во символов в строке адреса превышает допустимый предел. Вы же вводите без указания на подъезд, насколько я понимаю (как указано в договоре субаренды)?
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

ElenaIv

Новичок
10 Сен 2018
13
0
попробуйте сначала использовать функцию Предварительный просмотр. Посмотрите, что скажет. Вполне возможно кол-во символов в строке адреса превышает допустимый предел. Вы же вводите без указания на подъезд, насколько я понимаю (как указано в договоре субаренды)?

Это я была без подъезда в субаренде)) :eek: Подала с ЭЦП в понедельник, ждем-с... Спасибо за помощь :rose:

NATA_LIA, вроде, с подъездом в аренде :rolleyes:
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
с подъездом, чтобы ему не ладно было :( в форме прописала и подъезд и номер, -красным "не выделяетсят", стоит поставить еще один пробел и все становится красным..это я для проверки делала
предварительный просмотр тоже пищет "обратитесь к разработчику".
плюнула на программу, вернулась в ексель и добавила ячейки. написала аналогично как в программе заполняла. посмотрю что будет в результате.
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
стоит поставить еще один пробел и все становится красным..это я для проверки делала
предварительный просмотр тоже пищет "обратитесь к разработчику".
плюнула на программу, вернулась в ексель и добавила ячейки.
У программы и не момню точно, по-моему в правилах заполнения, прописано максимально возможное кол-во ячеек (т.е. символов). И если правильно помню - 18. Потому и ругается программа. В Экселе можно добавить сколько надо, но вопрос примет ли такую "сверхмодификацию" налоговая. Но посмотрите на рез-т, можно всё будет хорошо.
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
919
246
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Адрес: улица ...., дом 50,
этаж 1, помещение II, комната 3.
Можно указать в листе Б формы 14001 в пункте 8 "корпус, строен. и т.п." - ЭТАЖ, а в пункте "номер корпуса" - 1?
А в п.9 ("Офис, квартира и т.п.") слово "Помещение", в "номер офиса" - II, ком. 3.

Или всё впихивать стандартно в пункт 9:
Эт/пом/ком/ - 1/II/3 ?
 

avista.moscow

Новичок
26 Сен 2018
16
4
Москва, Тула
Подскажите, пожалуйста.
Адрес: улица ...., дом 50,
этаж 1, помещение II, комната 3.
Можно указать в листе Б формы 14001 в пункте 8 "корпус, строен. и т.п." - ЭТАЖ, а в пункте "номер корпуса" - 1?
А в п.9 ("Офис, квартира и т.п.") слово "Помещение", в "номер офиса" - II, ком. 3.

Или всё впихивать стандартно в пункт 9:
Эт/пом/ком/ - 1/II/3 ?
При заполнении по первому варианту велика вероятность отказа, всегда заполняем все в п.9. На консультации в налоговой сказали, все что внутри помещения писать в 9 пункте
 
  • Мне нравится
Реакции: ilja_m

Oksana2411

Новичок
29 Авг 2018
4
0
Добрый день.
Подскажите , пожалуйста.Запоняем форму 14001 для смены директора. и не очень понятно с сокращениями в заполнении паспортных данных.
Если место рождения указано гор. Балашиха Московской обл. надо полностью писать город Балашиха Московской области? или соблюдая сокращения?
и также в КЕм выдан гор. обл. оставлять сокращенными или полностью прописывать?
Я понимаю, что достаточно глупые вопросы... но... ПОМОГИТЕ!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Дмитрий26_77

Новичок
4 Ноя 2018
1
0
Да тут пишите подъезд и комнату

Номер помещения 4.4 - включает в себя скорее всего указание на 4 этаж, а номер комнаты 4.4.2 - указывает на номер этажа помещения и комнаты

Либо посмотрите выписки из егрюл у других организаций, зарегистрированных в этом здании. И уже по примеру того как у них адрес указан в егрюл, так и укажете