Нотариус и рега

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
А какие у Вас тарифы на заверение подписи и какой минимальный комплект документов? Принципиально что бы все оригиналы были в наличии?

Комплект (обязательно должно быть) :
ОГРН
ИНН
Устав
Протокол/Решение о назначении

При первичке только паспорт

Тариф на 1400 за заявление (если при первичной 2 и более учредителя 1400 за каждую).
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
zotk1n, а где изюм?
Вот у Карнауховой - 1200р. за подпись и комплект документов минимальный.
У Булгаковой - 600р. за подпись и комплект документов, не такой, конечно, как у Карнауховой, но всё же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валёк

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
zotk1n, а где изюм?
Вот у Карнауховой - 1200р. за подпись и комплект документов минимальный.
У Булгаковой - 600р. за подпись и комплект документов, не такой, конечно, как у Карнауховой, но всё же.

Значит вам наверное удобнее работать с данными нотариусами.Вы не сидите в очередях и вам оперативно все делают.Тогда в моём предложении нет особого изюма.Просто смогу решить вопрос с открытием форм в формате dgr. если на месте обнаружите ошибку и всячески идти на встречу и т.д..Кто со мной работал по корпоративным вопросам тот будет и по нотариальным вопросам работать.Просто написал суда не обеспечить себе поток клиентов и заработать кучу денег я продолжаю заниматься корпоративными вопросами,которые приносят мне хорошие деньги, а чтобы максимально сократить время регистратора на решение вопроса особенно тех, которые со мной работали и меня знают.Тарифы и комплект документов я не могу изменить хотя со временем может и в этом направлении смогу, что-то более выгодное предложить.Честно скажу выбор всегда остаётся за вами.
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Приглашаем удостоверить любые формы.Для форумчан вне очереди и без выписки.Желательно согласовывать время заранее.За электронную выписку никакой платы не берется.Для очень активных форумчан у кого большой объем форм для удостоверения от 25 форм в неделю предоставляются скидки.Подробности в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Приглашаем удостоверить любые формы.Для форумчан вне очереди и без выписки.Желательно согласовывать время заранее.За электронную выписку никакой платы не берется.Для очень активных форумчан у кого большой объем форм для удостоверения от 25 форм в неделю предоставляются скидки.Подробности в личку.
Давайте уточним Ваш адрес и как вы принимаете: есть ли запись, чтобы не томить клиента в очереди?
И что всё-таки с выписками, уставом и остальными оригиналами - нужны они или нет? (Другими словами - можете ли вы составить конкуренцию Карнауховой?)
Сколько денег берете за заверение одной формы?
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Давайте уточним Ваш адрес и как вы принимаете: есть ли запись, чтобы не томить клиента в очереди?
И что всё-таки с выписками, уставом и остальными оригиналами - нужны они или нет? (Другими словами - можете ли вы составить конкуренцию Карнауховой?)
Сколько денег берете за заверение одной формы?

1)м.Марксистская, переулок Маяковского, дом 2 подъезд 3 (более подробные данные могу скинуть в личку).Лучше предварительно сообщать когда приедете так как нотариус может быть на выезде или большое количество людей хотят прийти в одно время.Но в силу того, что контора большая я смогу попросить помощи у коллег, чтобы клиенты максимально быстро все удостоверили.
2)Конкурировать с Карнауховой не собираемся т.к. пакет документов и так не велик.ОГРН,ИНН,Устав,Решение/Протокол о назначении,Выписка не нужна.Если есть старая до 6 месяцев вполне устроит если нет закажу новую электронную.
3)Удостоверение одной п/п стоит 1400 рублей.Если объем будет от 5 форм в день или 25 форм в неделю то цена 1200 рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Если объем будет от 5 форм в день или 25 форм в неделю то цена 1200 рублей.
Да нам нужна просто информация, платит ведь клиент.
Спасибо, попробуем на этой неделе.
Скиньте пожалуйста Ваши контакты.
 

Александр1976

Новичок
1 Апр 2013
20
20
Тоже не понял в чем изюм???:D Пакет доков как у всех, запись тоже имеется у многих нотаров, выписку тоже не просят, так как заказывают электронно. Мы у Балышевой заверяемся, она работает по такому же набору доков. Ещё и формы в налоговую проверяет и править позволяет на своей технике, ВО! И сидит рядом с Карнауховой:cool: В центре! И ждать не приходится в очередях. Рекомендую
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Тоже не понял в чем изюм???:D Пакет доков как у всех, запись тоже имеется у многих нотаров, выписку тоже не просят, так как заказывают электронно. Мы у Балышевой заверяемся, она работает по такому же набору доков. Ещё и формы в налоговую проверяет и править позволяет на своей технике, ВО! И сидит рядом с Карнауховой:cool: В центре! И ждать не приходится в очередях. Рекомендую

Почитайте пост №44 я все написал.Ваша право с кем работать.Я не уговариваю идти именно ко мне.Я в данной теме написал для тех кто меня знает или тот у кого нет предпочтений при работе с конкретным нотариусом.Нахожусь я тоже не за МКАДом и в шаговой доступности (около 300м) от метро Максистская/Таганская чем вам не центр.И поверьте проверить, поправить тоже могу во всех программах с которыми работают регистраторы ну, а про ворд и эксель фообще молчу.Есть и Compteh прога и ГНИВЦ и вообще все, что душе угодно.Жду РЕГАФАЙЛ от almira =)И создал я эту тему так как не беру людей с общей очереди, соответственно все мои клиенты приходят по звонку или скидывают информацию, а кто-то присылает формы, чтобы ускорить процесс и соответственно ни о каких очередях не может быть и речи.Вам удачи, но на будущее читайте хотя бы несколько сообщений в теме перед тем как написать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
zotk1n, Дмитрий, большое спасибо, будем пользоваться.
Вчера отправил к Дмитрию двух клиентов без свежих выписок, все осталось очень довольны.
Можно, кстати, в налоговую не возвращаться, т.к.нотариус Дмитрия может сразу подать туда документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mery и zotk1n

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
zotk1n, Дмитрий, большое спасибо, будем пользоваться.
Вчера отправил к Дмитрию двух клиентов без свежих выписок, все осталось очень довольны.
Можно, кстати, в налоговую не возвращаться, т.к.нотариус Дмитрия может сразу подать туда документы.

Спасибо за добрые слова.ЭЦП сейчас у многих нотариусов,но дешевле курьера отправить в налоговую.ЭЦП хороша, когда в регионы подавать для ускорения процесса.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Спасибо за добрые слова.ЭЦП сейчас у многих нотариусов,но дешевле курьера отправить в налоговую.ЭЦП хороша, когда в регионы подавать для ускорения процесса.

А Карнаухова почему-то не смогла подать в Московскую область. Правда прошло уже некоторое время, может сегодня уже может?
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
А Карнаухова почему-то не смогла подать в Московскую область. Правда прошло уже некоторое время, может сегодня уже может?

Ну смотря когда это было.Я лично в Коломну подавал недавно все прошло отлично и все зарегистрировали очень оперативно.Я думаю и у Карнауховой сейчас все нормально работает все развивается в плане ЭЦП и качестве обработки информации в регионах.Хотя они иногда тупят,но тут от конкретной налоговой зависит точнее от человеческого фактора.Сотрудники в налоговых разные попадаются.В Наро-Фоминске жутко тупили.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ну смотря когда это было.Я лично в Коломну подавал недавно все прошло отлично и все зарегистрировали очень оперативно.Я думаю и у Карнауховой сейчас все нормально работает все развивается в плане ЭЦП и качестве обработки информации в регионах.Хотя они иногда тупят,но тут от конкретной налоговой зависит точнее от человеческого фактора.Сотрудники в налоговых разные попадаются.В Наро-Фоминске жутко тупили.
Доброго дня, а почём отправка с ЭЦП у Вас?
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Доброго дня, а почём отправка с ЭЦП у Вас?

Добрый день !

При первичной регистрации 3000 рублей + 1400 за свидетельствование п/п (одна подпись).
При изменениях 2100 рублей + 1400 рублей за свидетельствование п/п (одна подпись).