FAQ (пробный) по регистрации в Питере (МИФНС 15)

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Berk98, Узнать можно. На сайте kartoteka.ru ввести в поисковое поле личный ИНН человека, на выходе - все фирмы, в которых он является (или являлся) учредителем и директором, в том числе исключенные из ЕГРЮЛ (с указанием дат, когда это случилось).
 
Последнее редактирование:

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Berk98, Узнать можно. На сайте kartoteka.ru ввести в поисковое поле личный ИНН человека, на выходе - все фирмы, в которых он является (или являлся) учредителем и директором, в том числе исключенные из ЕГРЮЛ (с указанием дат, когда это случилось).
Знаем.
Пользуемся.
Вопрос в том - исключена ли фирма из ЕГРЮЛ с долгами или без ?
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
Добрый день! может есть у кого реквизиты госпошлины на рег. изменений вносимых в учредит. документы? буду благодарна!
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
Ух, давненько меня тут не появлялось!

подскажите, коллеги, что-то поменялось, при создании всё так же, как и раньше, никаких подтверждений адресов не нужно?
А то тут какие-то гарантийные письма всплывают, прочее...
 

Admer

Местный
17 Май 2009
290
83
Санкт-Петербург
Подавал на регу в январе и в начале марта, гарантиек не прикладывали, но собственникам звонили из налоговой и просили подтвердить регу
 
  • Мне нравится
Реакции: metatron

Горыня

Новичок
14 Май 2018
22
5
Мне как физику потребовалось получить выписку из ЕГРЮЛ по определённому юр.лицу по состоянию на конкретную дату, чтобы понять являлся ген.директором в прошлом.
Подскажите, как дела сейчас в пятнашке обстоят с предоставлением такого рода выписок по состоянию на прошлую дату. Выдают спокойно или с большой долей вероятности могут послать далеко и надолго?
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
Подскжите пожалуйста! увеличение устава, уставы сейчас сшитые подают или можно просто под скрепкой?
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
А платежку банковскую(госпошлина) как то специально надо заверять, обязательно синяя печать. Мы просто распечатали на принтере платежное поручение из клиент банка...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
А платежку банковскую(госпошлина) как то специально надо заверять, обязательно синяя печать. Мы просто распечатали на принтере платежное поручение из клиент банка...
пойдёт, всё Ок
 
  • Мне нравится
Реакции: nt484

Горыня

Новичок
14 Май 2018
22
5
День добрый.

Подскажите, а насколько критично указывать одинаковые телефоны и электронные почты для учредителя и гендиректора (разные лица)? Откажут ли в таком случае при подаче р11001?