Выход участника

17 Июл 2013
383
60
Санкт-Петербург
В моём понимании комплект документов при подаче выглядит следующим образом:
1. форма 14001 - у участника прекращение права на долю, у общества - возникновение
2. нотариальное заявление участника о выходе с отметкой общества о получении
3. нотариальная копия доверенности на представителя (не на заявителя !!!), который будет подавать/получать документы.
Всё.

Berk98 - Вы сделали "акцент" на том, что Довер-ть, выдается на Представителя, а не на Заявителя и меня одолели сомнения - возможно есть какие-либо нюансы, которые я упустила?... В последний раз выход участника у нас был в 2015 году.
В данном случае Заявителем у нас выступает ЕИО, а не как это было ранее, выходящий участник - ведь так?...
Следовательно - Довер-ть от ЕИО.

Будьте добры, пожалуйста подскажите и простите, что не даю покоя...:eek:
СПАСИБО!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Berk98 - Вы сделали "акцент" на том, что Довер-ть, выдается на Представителя, а не на Заявителя и меня одолели сомнения - возможно есть какие-либо нюансы, которые я упустила?... В последний раз выход участника у нас был в 2015 году.
В данном случае Заявителем у нас выступает ЕИО, а не как это было ранее, выходящий участник - ведь так?...
Следовательно - Довер-ть от ЕИО.

Будьте добры, пожалуйста подскажите и простите, что не даю покоя...:eek:
СПАСИБО!
Ну так в чем сомнения то опять. Вы же сами все правильно пишите и ориентируетесь. Заявитель ЕИО, доверенность на подачу/получение будет от его лица на представителя. в 2015 было также.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866