заполнение адреса в 11001

viktoriaamur

Пользователь
7 Ноя 2012
54
48
добрый день! пожалуйста, подскажите, как быть с заполнением адреса. у нас дом 3, литер А, пом 3н, офис 321а.
корпуса нет.
в какой графе указывать литер А? в номере дома? "дом" - "3 лит. А" или в корпусе? "корпус" - "литер А"? или вообще иначе? Благодарю за совет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

viktoriaamur

Пользователь
7 Ноя 2012
54
48
добрый день! пожалуйста, подскажите, как быть с заполнением адреса. у нас дом 3, литер А, пом 3н, офис 321а.
корпуса нет.
в какой графе указывать литер А? в номере дома? "дом" - "3 лит. А" или в корпусе? "корпус" - "литер А"? или вообще иначе? Благодарю за совет

а еще помещение?
"помещение" - "3Н офис 321а"
или
"пом./офис" - "3Н/321а"
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
всем добрый день,

подскажите плиз заполняю 11001 - почему то 2 й Мосфильмовский пер, выходи в форме как Мосфильмовский 2-й ал.... это как, а где пер... (г. москва)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
всем добрый день,

подскажите плиз заполняю 11001 - почему то 2 й Мосфильмовский пер, выходи в форме как Мосфильмовский 2-й ал.... это как, а где пер... (г. москва)
119285, г. Москва, Мосфильмовский 2-й пер - есть такой. Вы КЛАДР попробуйте обновить
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Nadezhda Nadin

Пользователь
17 Мар 2014
48
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какие графы вписываем, юридический адрес: пгт им. Щукина мкрн №3 дом 1?
Можно вписать аббревиатуру: пгт; им., мкрн?
Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
вот так правильно.
Корпус пишется только если он есть, бывают и адреса вроде "корпус 1, литер А"

на счет запятых не подскажете?
п.2.9.ПОМЕЩЕНИЕ, справа 9Н, ОФИС 64

нужна запятая перед офисом или это непринципиальный момент.
Я регистрировала с запятой в 15й но это было давно уже
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
545
345
ужна запятая перед офисом или это непринципиальный момент.

Я вам написал в другой теме, что для ИФНС 15 это не принципиально. Если уж сомневаетесь, делайте в сокращении
пом/офис, как я предлагал, это самый распространенный вариант
 

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
Я вам написал в другой теме, что для ИФНС 15 это не принципиально. Если уж сомневаетесь, делайте в сокращении
пом/офис, как я предлагал, это самый распространенный вариант

ой, я уже по два раза спрашиваю?)
извиняюсь:hello!: