Нотариус который заверяет без учредительных доков.

25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Не знает ли кто нибудь нотариуса, который заверяет без оригиналов учредительных документов. Подробности в личку. Заранее спасибо.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы хотите сказать, что только заявление? У меня другие сведения, что для заверения 16 формы она требует по полной, решение, договора о присоединении и уставные документы оригиналы.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Вы хотите сказать, что только заявление? У меня другие сведения, что для заверения 16 формы она требует по полной, решение, договора о присоединении и уставные документы оригиналы.

Значит, только у Плея не требует:)

Я как-то не думал даже об этом...
 

Потеряшка

Пользователь
18 Янв 2010
92
7
Москва
не требует она свежей выписки если там актуальные данные, а если данные не актуальные то она заказывает электронную выписку. Самое главное для нее что бы была печать на руках
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
не требует она свежей выписки если там актуальные данные, а если данные не актуальные то она заказывает электронную выписку. Самое главное для нее что бы была печать на руках

и если проводятся манипуляции с долями - требует документы, на основании которых доля переходит.
 

CCCP

Активист
лучший нотариус Столицы!
насчёт лучший не совсем согласен.
для заверения 16 формы она требует по полной, решение, договора о присоединении и уставные документы оригиналы.

Уставные оригиналы не просит, а остальное - да. Точнее не она просит, а один из помощников, у которого я спрашивал.
не требует она свежей выписки если там актуальные данные, а если данные не актуальные то она заказывает электронную выписку.
Сегодня заверялся у неё, изменения зарегены 2 дня назад, в её выписке данные ещё старые. Выписку она заказывает в любом случае.
Самое главное для нее что бы была печать на руках
Это да, печать для неё святое.


И ещё ВАЖНО - если меняется директор, в протоколе (решении) ОБЯЗАТЕЛЬНО писАть с какой даты назначается новый и увольняется старый. Уже миллион человек так завернули на моих глазах.
 

Oxigen

Пользователь
2 Фев 2009
38
9
Нотариус Забелина А.И.
Свежая выписка only!!! по любым изменениям. Поскольку удостоверяют подпись руководителя общества
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Мария-Узбекистан,

Карнаухова Айгуль Энгельсовна - лучший нотариус Столицы!

Поварская ул., д. 18.
Это Playboy46 написал.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Где сидит этот нотариус. Напишите, если не трудно.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
А где сидит нотариус Забелина А.И.? Может кто-нибудь знает?
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
Нотариус, который удостоверит заявление?

Необходимо сменить гендиректора, заявитель - новый гендиректор. На руках только решение о снятии старого и назначении нового и печать. Подскажите, может есть нотариус, который удостоверит заявление?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Нотариус, который удостоверит заявление?

alexanderlumier, темы объединил, читайте