Карнаухова???

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Час назад позвонила знакомая, которая была у Карнауховой и ошарашила новостью: теперь у них есть услуга - подача заявления на любые рег.действия в 46 без присутствия по электронным каналам связи. При этом документы сканируются, а расписка выдается на руки через 40 минут. Кто что слышал??
 

Ирина1806

Местный
1 Дек 2009
120
34
Да, уже так подавали. Все прошло хорошо. И документы уже получили.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а в каком виде будет устав на "выходе", если она его отсканирует... копия что ли?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А если адрес массовый?
Гарантийку тоже сканирует?
Гарантийку нотар не сканирует, но пока 46-я по таким подачам проверку адреса не проводит. Т.е. отказа не должно быть даже если адрес в запретке. Помимо Карнауховой ещё несколько нотариусов уже активно работают по такой теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс и legal expert

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДимаС, да, всё так. Правда это не Карнаухова, но думаю разницы нет.

Но перед тем как отправлять своих ВИП-клиентов на такой аттракцион имейте в виду - система документооборота ВИСНЕТ ПОСТОЯННО!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Но перед тем как отправлять своих ВИП-клиентов на такой аттракцион имейте в виду - система документооборота ВИСНЕТ ПОСТОЯННО!
А еще, думаю, стоит учесть, что в скором времени к таким нотариусам будет очередь из сказочных существ выстраиваться.