Смена паспортных данных учредителя и ген. директора

Анархист

Пользователь
6 Авг 2009
67
17
Вспомнил.
В общем итог таков: несколько дней общался по телефону с сотрудницей 46, которая, видать, должна была мне ответить. Она мне не однократно повторяла что должен заявитель предоставить, чтобы изменения прошли, игнорирую мои вопросы по поводу законности этих требований. В общем с третьего раза все прошло, но только после того, как была предоставлена необходимая им бумажка. Ответа на свое письмо я так и не получил. Видимо они решили, что я удовлетворен и больше мне ничего не надо. Думаю, может все-таки о себе напомнить?

Я думаю стоит того, т.к. их официальный ответ по сути будет являться разъяснениями изменений фз о госрег-ции юрлиц и ИП.
А если на форум выложишь их ответ, то спасибо тебе тут многие скажут)
Ну, а если и не ответят, так хотя бы это их подтолкнет к официальной выдаче разъяснений.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Добрый день! у нас смена наддных места регистации у учредителя, она же ген. дир.... заказывали выписку отдельно на её же ИП,оказалось,что изменений так и нет...
( с ноября 2011 :eek: ) Так,что непонятно по какому принципу у них там все =)

Подскажите пожалуйста!
1. Подаем по этому вопросу 13 и 14 ( рекомендованные формы). Правильно?
2. Заявителем ее указывать как учредителя или ген.дира в обеих формах?
3. И в 14..заполнять и на учредителя и на ген директора? (она и уч. и ген.д., повторюсь)

подскажите,если не сложно...
 

Naday

Новичок
7 Июн 2010
26
14
Подскажите пожалуйста!
1. Подаем по этому вопросу 13 и 14 ( рекомендованные формы). Правильно?
2. Заявителем ее указывать как учредителя или ген.дира в обеих формах?
3. И в 14..заполнять и на учредителя и на ген директора? (она и уч. и ген.д., повторюсь)

А Вы Устав приводили в соответствие с 312-ФЗ?
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Подскажите пожалуйста!
1. Подаем по этому вопросу 13 и 14 ( рекомендованные формы). Правильно?
2. Заявителем ее указывать как учредителя или ген.дира в обеих формах?
3. И в 14..заполнять и на учредителя и на ген директора? (она и уч. и ген.д., повторюсь)

А Вы Устав приводили в соответствие с 312-ФЗ?

Вот как раз и устав приводим в соответствие! и юр. адрес меняем...
поэтому малек запуталась что куда...тк впервые =)
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
1. Подаем по этому вопросу 13 и 14 ( рекомендованные формы). Правильно?
2. Заявителем ее указывать как учредителя или ген.дира в обеих формах?
3. И в 14..заполнять и на учредителя и на ген директора? (она и уч. и ген.д., повторюсь)
ЭТо в случае если Устав не приводился в соответствие...
Если приводился то 14 форма на участника и руководителя, заявитель руководитель, заполняются листы и на участника и на руководителя (Г и З)
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
ЭТо в случае если Устав не приводился в соответствие...
Если приводился то 14 форма на участника и руководителя, заявитель руководитель, заполняются листы и на участника и на руководителя (Г и З)

Не приводился, приводим в данном случае как-раз!
а вот данные в этом случае какие прописывать...в 13 - старые,а в 14 новые?
или и там и там новые?

Добавлено через 8 минут 32 секунды
HELP!!!! =)))
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
ДА новые Я делаю всегда так (для 46)
Заявитель руководитель
заполнять и на учредителя и на руководителя

о, извиняюсь,еще 1 вопросик возник...а адрес ОООшки самой...о смене где указывать...в 13 вместе с перерегистрацией,или в 14?

подскажите, пожалуйста! =)
 

Оксана Баранова

Пользователь
2 Ноя 2011
33
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, подскажите, если у учредителя и ген.дира поменялась прописка, надо ли подавать на изменение пасп.данных форму? Или все же уже не надо?
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Уважаемые форумчане, подскажите, если у учредителя и ген.дира поменялась прописка, надо ли подавать на изменение пасп.данных форму? Или все же уже не надо?

чуть выше прочтите =) кому-как повезет,видимо =)
у нас, вот, не оповестили 46-ю.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
извиняюсь,еще 1 вопросик возник...а адрес ОООшки самой...о смене где указывать...в 13 вместе с перерегистрацией,или в 14?
а это по 13 если он меняеться, а если адрес не указан в ЕГРЮЛ то по 14 там даже ссылка есть **Заполняется в случае отсутствия данных сведений в учредительных документах юридического лица

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
а это по 13 если он меняеться, а если адрес не указан в ЕГРЮЛ то по 14 там даже ссылка есть **Заполняется в случае отсутствия данных сведений в учредительных документах юридического лица

есть адрес) просто смена места положения =)...значит 13-я
спасибо большое :)
 

Оксана Баранова

Пользователь
2 Ноя 2011
33
0
Санкт-Петербург
https://regforum.ru/showpost.php?p=1131727&postcount=20
Самый правильный путь, хотя и не самый быстрый....
зато тем кто пойдет за ВАМИ будет легче идти по проторенной дорожке...

Спасибо.
Просто сегодня разговаривала с одним человечком. Он мне как раз и сказал по поводу того, что подавать сведения о смене паспортных данных не надо.
Он аргументировал это тем, что его знакомая подала форму на внесение изменений, и им выдали отказ , ссылаясь на то, что сведения предоставлять не нужно, так как с ФМС приходят им сведения.
Вот и переспрашиваю здесь :)
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
А вот...в решение стоит внести пункт:
"2. Внести изменения в ЕГРЮЛ связанные с паспортными данными учредителя и генерального директора."...или что то типо того? или не стоит как советуют в др темах?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
"2. Внести изменения в ЕГРЮЛ связанные с паспортными данными учредителя и генерального директора."...или что то типо того? или не стоит как советуют в др темах?
Кашу маслом не испортишь... Я вношу
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля