Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Назначение ликвидатора

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
Добрый день. Подскажите, слышала что можно подать в налоговую №46 15001 о ликвидации и назначении ликвидатора с помощью ЭЦП директора. Это так? Или может кто может подсказать где можно получить ЭЦП на ликвидатора, до внесения записи о нем в ЕГРЮЛ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
кто то писал что проходит, др. пишут что отказывают
Или может кто может подсказать где можно получить ЭЦП на ликвидатора, до внесения записи о нем в ЕГРЮЛ?
напишите в разделе УСЛУГИ СПРОС
 
  • Мне нравится
Реакции: umaturman

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Добрый день. Подскажите, слышала что можно подать в налоговую №46 15001 о ликвидации и назначении ликвидатора с помощью ЭЦП директора. Это так? Или может кто может подсказать где можно получить ЭЦП на ликвидатора, до внесения записи о нем в ЕГРЮЛ?

Да, это так. ЭЦП нужно получать в лояльном УЦ.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Добрый день. Подскажите, слышала что можно подать в налоговую №46 15001 о ликвидации и назначении ликвидатора с помощью ЭЦП директора. Это так? Или может кто может подсказать где можно получить ЭЦП на ликвидатора, до внесения записи о нем в ЕГРЮЛ?

я с Контуром работаю - проходит нормально, отказывают только по причине дисквалификации ликвидатора или недостоверности адреса общества
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
где можно получить ЭЦП на ликвидатора, до внесения записи о нем в ЕГРЮЛ?

Здравствуйте. Такую электронную подпись можно получить в фирмах-партнёрах ЗАО "Калуга Астрал", например. На сайте этой компании можно найти всех её партнёров. Я пользовался услугами одного из них в Санкт-Петербурге. Электронную подпись оформили без проблем.