Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Мне тех.поддержка так и не ответила. SergeyLeo, уточните пожалуйста, у Вас тоже была ошибка "System Error. Code - 2146885629", и сейчас у Вас снова документы подписываются без проблем?

Тоже писали обращение и тишина. Но вот час назад, смог зайти и отправить. Именно, такая ошибка.
 

ddavi

Новичок
19 Фев 2019
1
0
Столкнулись сегодня с такой ошибкой. На трех компьютерах вылечили переустановкой программы "Крипто-Про" R4 версия 4.0.9944. Вроде работает и документы подписались
 

bmfinf

Новичок
19 Фев 2019
3
0
День следующий. Сертификаты снова работают нормально.
Ну сложно было техподдержке ответить. Столько времени потрачено на выяснение причины.
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
Уважаемые коллеги, пожалуйста, подскажите!

Давно не пользовалась ППДГР, а тут возникла необходимость срочно подготовить заявление.... Открыла программу, написали, что нужно обновить КЛАДР, как я ни пыталась, ничего не получилось. Программу удалила и снова установила. Та же проблема - нужно обновить КЛАДР (иначе программа не работает), при обновлении пишут, что "нет подключения к интернету или ФИАС". С интернетом все в порядке.
Пол ночи просидела, так и не удалось справиться с этой проблемой...
Подскажите, пожалуйста, как ее решить?

При обновлении баз вручную тоже не видит файл.
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
Уважаемые коллеги, пожалуйста, подскажите!

Давно не пользовалась ППДГР, а тут возникла необходимость срочно подготовить заявление.... Открыла программу, написали, что нужно обновить КЛАДР, как я ни пыталась, ничего не получилось. Программу удалила и снова установила. Та же проблема - нужно обновить КЛАДР (иначе программа не работает), при обновлении пишут, что "нет подключения к интернету или ФИАС". С интернетом все в порядке.
Пол ночи просидела, так и не удалось справиться с этой проблемой...
Подскажите, пожалуйста, как ее решить?

При обновлении баз вручную тоже не видит файл.
Проблема решилась)
 

raks.tm

Новичок
16 Ноя 2015
1
0
Здравствуйте! Подскажите как обновить КЛАДР в ППДГР? Нужна инструкция! Спасибо
 

evgenich

Пользователь
15 Сен 2014
36
27
Коллеги, подскажите, ППДРГ версия 1.4.11
Крипто-про 4.0.9963
Ключ от 5.03.2019, гост2012.

При попытке подписать документов (формирование контейнера на отпрравку) выдает ошибку:

Ошибка подписи документа: Разрушительный сбой
(Исключение из HRESULT: 0x8000FFFF (E_UNEXPECTED))


Ключ получен в Центре информационных технологий (Уфа).
Кто как лечил? У кого такое было?
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Коллеги, а ППДГР на W10 устанавливается вообще?

До сегодняшнего дня считала, что нет, так как на 10 фрэймворк не устанавливается нужной версии (для данного винда есть только ниже), а для ппдгрюл нужно выше. Но сегодня у клиента на винде все работало. Ппдгрюл поставилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аэций

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Сегодня подала доки с еще одного компьютера с 10-кой.. Видимо, десятки тоже есть разные, может у них встроенный net framework... Потому что клиент спокойно установил ППДГРЮЛ.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Глянула на сайт Майкрософт, появился net framework для 10-ки нужной для ППДГР версии. Так что должно теперь все устанавливаться.
 
27 Мар 2019
3
0
У меня вопрос: у кого-нибудь получается устав онлайн закинуть (в пдф не дает), а тиф - размер большой. Как вы решаете этот вопрос ? Помогите, плиз.

Решила освоить онлайн регистрацию, а тут прям... как всегда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.