Правила внутреннего контроля для ФСФМ

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По лизинговой организации нужно.

Если кому не жалко, скиньте примерный шаблон в обмен на пиво - лень уже гуглить :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Che_Бурашка

b-pravo

Местный
2 Июл 2009
123
15
Присоединяюсь!
Может есть у кого для агентства недвижимости.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гуглануть вряд ли чего хорошего найдется, но пиво с Вас. На днях кину. :cool:
 

Illegal

Местный
16 Фев 2009
457
100
вот пару вариантов, за актуальность не ручаюсь
 

Вложения

  • Правила_ВК_ПОД_ФТ_2004.doc
    126 KB · Просмотры: 87
  • RULES-3.doc
    229 KB · Просмотры: 81

finmonitoring

Новичок
8 Апр 2011
5
0
Актуальные Правила внутреннего контроля есть у меня (неделю назад согласованные с ФСФМ). Здесь почти не бываю, так что по поводу Правил пишите: viskont.vip@gmail.com
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ТОже есть ПВК согласованные с ФСФМ. Если предыдущие варианты, которые Вам предлагают не подойдут, то могу предложить.:)
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
ребят подскажите пожалуйста порядок постановки на учет в фсфм! и что туда вообще нужно, кроме заявления и формы 2-КПУ???? можно сюда 1973630@bk.ru! заранее спасибо!
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ребят подскажите пожалуйста порядок постановки на учет в фсфм! и что туда вообще нужно, кроме заявления и формы 2-КПУ???? можно сюда 1973630@bk.ru! заранее спасибо!
На сайт не пробовали заходить?! Там вроде по-русски и всё написано. :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Brenda

Caty

Новичок
1 Авг 2011
1
0
у меня есть согласованные 22 июля 2011 года Правила внутреннего контроля для лизинговой компании. Обращайтесь:) kat-ver@mail.ru
 

finmonitoring

Новичок
8 Апр 2011
5
0
Правила внутреннего контроля

Актуальные Правила внутреннего контроля есть у меня (неделю назад согласованные с ФСФМ). Здесь почти не бываю, так что по поводу Правил пишите: viskont.vip@gmail.com
 

Анжел

Новичок
25 Июл 2012
6
0
в первый раз регистрирую лизинговую компанию, помогите пожалуйста с правилами внутреннего контроля, заранее спасибо. Если можно то на почту 301745@mail.ru
 

Brenda

Новичок
29 Янв 2014
1
0
Добрый день!!! Обращаюсь к Вам за помощью! Срочно нужны новые ПВК для прокуратуры! Помогите!))))) zveta00@list.ru Заранее спасибо!!!