Заработал сервис Статрегистра Росстата

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Последнее редактирование модератором:

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
теперь сами можем распечатывать)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AdresMen

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Печать ещё сделать.И прям орган статистики :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Виктор, так они последене время сами выдавали без печатей, зачем нам тратиться на печать;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neoplan, только вот банки и таможня и ещё много кто просят чтоб с печатью ( на практике).
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что-то не по всем ОГРНнам инфа у них находится
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
позитивненько
надо будет проверить только актуальность на какой нито вторичке и скорость на первичке
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Скорость на первичке хорошая. Мне сегодня налогвоая ИП зарегила, и на сайте Статистике уже готово письмо с ОКПО. Только что распечатал.

Вопрос в другом: какую юридическую силу имеет эта бумажка без печатей?

И если все-таки клиент пристанет с просьбой дать ему бумажку с печатями, где ее достать теперь?

Добавлено через 7 минут 39 секунд
общался сейчас с представителями одного банка. Обычно они очень дотошно смотрят все документы, спросилих подойдет ли им такое уведомление с сайта Статистики. Говорят, что подойдет.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
да конечно подойдет
вкупе со свежей выпиской если оно идет, то никакие письма с печатями в большинстве случаев не нужны в банках

просто раньше приходилось и за вот такой бумажкой людей на кирпичный гонять
теперь, соответственно, одной проблемой меньше
 

korolek

Местный
там же на сайте в разделе "Услуги" в подразделе "Статрегистр" есть ссылки на :
1.Во исполнение Приказа Федеральной службы государственной статистики от 13.12.2011 за № 495 и в соответствии с Методологией ведения Статрегистра, утвержденной Федеральной службы государственной статистики 28 мая 2012 г. (изменения № 8) вводится новая форма Уведомления об идентификационных кодах по общероссийским классификаторам технико-экономической информации (ОК ТЭИ), установленных органами государственной статистки хозяйствующему субъекту.
Образец Уведомления.


2.Порядок получения Уведомления об учете в Статрегистре при создании

3. О выдаче Уведомления об учете в Статрегистре действующим хозяйствующим субъектам

И ссылка на Приказ Федеральной службы государственной статистики от 13.12..2011г. за № 495 по которому Мосгорстат с 1 января 2012 года не выдает повторно уведомления о кодах ОК ТЭИ.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
да конечно подойдет
вкупе со свежей выпиской если оно идет, то никакие письма с печатями в большинстве случаев не нужны в банках

просто раньше приходилось и за вот такой бумажкой людей на кирпичный гонять
теперь, соответственно, одной проблемой меньше

Согласен. Сам вздохнул с облегчением.
Ну тогда нам, как уже высказывались на форуме, надо постараться не сломать новый тренд, пусть будет без печатей.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
К сожалению информация по компаниям только из Москвы, области уже здесь нет. Проверил по своим компаниям (Клин, Чехов). Кто еще посмотреть может?

Ага, я по Пушкино смотрел, тоже данных нет. ЗАслали туда курьера, так они ему такую же бумагу распечатали с сайта. Значит у них такой реестр есть, просто нам еще в доступ не дали.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
там же на сайте в разделе "Услуги" в подразделе "Статрегистр" есть ссылки на :
1.Во исполнение Приказа Федеральной службы государственной статистики от 13.12.2011 за № 495 и в соответствии с Методологией ведения Статрегистра, утвержденной Федеральной службы государственной статистики 28 мая 2012 г. (изменения № 8) вводится новая форма Уведомления об идентификационных кодах по общероссийским классификаторам технико-экономической информации (ОК ТЭИ), установленных органами государственной статистки хозяйствующему субъекту.
Образец Уведомления.


2.Порядок получения Уведомления об учете в Статрегистре при создании

3. О выдаче Уведомления об учете в Статрегистре действующим хозяйствующим субъектам

И ссылка на Приказ Федеральной службы государственной статистики от 13.12..2011г. за № 495 по которому Мосгорстат с 1 января 2012 года не выдает повторно уведомления о кодах ОК ТЭИ.

что-то я в консультанте не нашел эти приказы.
 
  • Мне нравится
Реакции: pravo3

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
К сожалению информация по компаниям только из Москвы, области уже здесь нет. Проверил по своим компаниям (Клин, Чехов). Кто еще посмотреть может?

я тоже посомтрела по своей области) открыла сайт, а у нас как гвоорится нэт еще
 
  • Мне нравится
Реакции: pravo3