Продам Форд-Мустанг 1967 г.в.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
urist-expert, а сколько в нем лошадок!!!??? и объем движка!!! (мне для общего развития). я на такие машины - тока глазеть могу.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а я вот за 13500 в штатах такой аппарат нашел -- чем он хуже?

0_1.jpg

нет, серьезно -- может там серии какие специальные или еще что? просто интересно...
 

boris_k

Пользователь
28 Апр 2008
53
1
Москва
а я вот за 13500 в штатах такой аппарат нашел -- чем он хуже?

Посмотреть вложение 1540

нет, серьезно -- может там серии какие специальные или еще что? просто интересно...
Я за автора отвечу: тем, что вы ее легально сюда не завезете, т.к. она не подходит под стандарты ЕВРО. Вот и все. А здесь вам уже готовый авто, который здесь же можно пощупать и убедиться в его хорошем состоянии (если это так).
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
boris_k, я вам тоже отвечу, как не владелец!!! что такие машины ввозят как запчасти - разбирают и везут по частям, а в РФ собирают и ставят на учет!
Так в Владивостоке раритеты ввозят!
 

boris_k

Пользователь
28 Апр 2008
53
1
Москва
Не кричите вы так ))) тут как обычно: есть время париться и разбирать ее - ввозите как запчасти. кто-то за это время больше заработает. это как: можно самому авто свое ремонтировать, чтобы сэкономить пару тысяч. а кто-то предпочитает в это время денежку заработать и на ремонт, и еще останется.
насчет разницы. хоите узнать, сколько в США стоит новый мерседес какой-нибудь? Спасибо правительству и пошлинам.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
хоите узнать, сколько в США стоит новый мерседес какой-нибудь? Спасибо правительству и пошлинам.
Да я с ходу смогу ответить - берем нужную модель в РФ и делим ее стоимость на 2!!! вот цена ее в США! :)
Медвепуты - падонки!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
насчет разницы. хоите узнать, сколько в США стоит новый мерседес какой-нибудь? Спасибо правительству и пошлинам.

2010 Mercedes-Benz E-Class

12456.jpg

Current Trim: Luxury 3.5L RWD 4dr Sdn

Base Price$48,600Options$0Destination Charge$875 MSRP: $49,475

Based on options



Цена усредненная при доставке в New York City от какого-т ометсного дилера.
 
а я вот за 13500 в штатах такой аппарат нашел -- чем он хуже?

Посмотреть вложение 1540

нет, серьезно -- может там серии какие специальные или еще что? просто интересно...
так в Америке любую тачку в два-три раза дешевле, чем у нас можно купить!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
так в Америке любую тачку в два-три раза дешевле, чем у нас можно купить!

да ты что! серьезно? :D

я про то, что даже с учетом растаможки цена отличается в РАЗЫ!

в прошлом году, когда вышел Dodge Challenger в штатах он стоит от 29.000 (!!!). у нас на авто.ру появилось объявение о продаже такого доджа с ценой 60.000 у.е.!!!

вот о чем я говорил
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
vuulkanII, не рассказывай больше нам правды - грустно становится жить. :(
(хотя я это и так знаю, но больно слушать.)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Америка-Америка, от нас ты далеко!
Америка-Америка, у нас жить нелегко!
Америка-Америка, хорошая страна!
Америка-Америка, скорей прими меня!
А это не Харатьян разве пел в фильме "...на брайтон бич всегда идут дожди..." точное не помню название!
 
А это не Харатьян разве пел в фильме "...на брайтон бич всегда идут дожди..." точное не помню название!
не знаю, я сам щас придумал... а вот сочетание Америка-Америка , где то фигурировало! :)