Изучение спроса - услуги ЭТП

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Всем доброго дня.
Прорабатываем вопрос, чтобы заняться продажей услуг ЭТП (арбитражным управляющим и другим заинтересованным товарищам). Приоткройте плз завесу тайны :)
- какими критериями руководствуются а/у, выбирая ту или иную ЭТП для выставления имущества банкротов на торги?
- какими критериями руководствуются участники/организаторы торгов, выбирая ту или иную ЭТП для проведения торгов?
- каких услуг не хватает или они предоставляются плохо, что можно было бы улучшить/доработать?
Спасибо :)
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Как мне кажется, для большинства АУ главенствующий критерий - стоимость размещения, т.к. приходится отчитываться перед кредиторами или конкурсной массы почти нет.
Как для участника могу сказать, что во всех ЭТП поиск торгов и лотов сделан плохо. Где-то относительно плохо, а на большинстве площадок совсем плохо. Зачастую система не находит даже по номеру торгов!
Также важный критерий для участников - быстрота регистрации на площадке. Дольше 1-2 дней считаю плоховато.
Советую зарегистрироваться на 10-20 ЭТП и на собственном опыте участия искать изъяны во всех площадках, их там предостаточно
 

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Как мне кажется, для большинства АУ главенствующий критерий - стоимость размещения, т.к. приходится отчитываться перед кредиторами или конкурсной массы почти нет.
Как для участника могу сказать, что во всех ЭТП поиск торгов и лотов сделан плохо. Где-то относительно плохо, а на большинстве площадок совсем плохо. Зачастую система не находит даже по номеру торгов!
Также важный критерий для участников - быстрота регистрации на площадке. Дольше 1-2 дней считаю плоховато.
Советую зарегистрироваться на 10-20 ЭТП и на собственном опыте участия искать изъяны во всех площадках, их там предостаточно

Спасибо за ответ! Разумная стоимость размещения, по Вашему мнению, сколько?