nazar13, прошу помощи форумчан

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Тем более, что в Вашем ответе нет конкретики по вопросу, озвученному в теме.
Видимо позиция такая, адреса покупали и будут покупать, одним покупателем меньше.
В корне неверная позиция
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Re: uradres Прошу помощи форумчан

N_M, я не думаю, что мое выражение было оскорбительным, но если оно задевает чьи-то чувства, то я прошу меня извинить.
Суть сводится к тому, что Назар прямо дал понять, что разбираться и отвечать именно здесь он не намерен.
А это лишь оборот речи, если угодно):rose::rose::rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Qwerty

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, так к кому конкретно претензия на форуме, напишите точный ник. Я так понимаю, название темы нужно подкорректировать еще раз?
 
  • Мне нравится
Реакции: UrAdres

UrVIP

Новичок
29 Июн 2015
4
4
м.Китай-город
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Данная ситуация к нашей компании UrVIP никакого отношения не имеет.
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Qwerty, пожалуйста, из названия темы уберите слово Uradres, это наш ник, а мы тут ни при чем никаким боком :(
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Re: uradres Прошу помощи форумчан

Я Она:)))
Абсолютно с Вами согласна, что поступила крайне неверно, скрыв факт этот от клиента, собственно, как я и написала "жадность фраера сгубила", конечно надо было все с клиентом обсудить(((
Считаю крайне неправильным поведением компании uradres. Договорились, значит надо выполнять договоренности, или хотя бы постараться урегулировать конфликт

Пишите, пожалуйста, ник того, к кому претензии! При чем здесь мы? Так уж случилось, что доменное имя сайта компании, с которой у вас разборки, очень похоже на наш ник. Пишите тогда либо полное имя сайта (uradres.ru), либо ник на форуме того, к кому обращаетесь. А упоминание в теме нашего ника только вносит путаницу и бросает тень на нашу репутацию :(
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: uradres Прошу помощи форумчан

я не понимаю, что мой ник делает в названии темы!
Вы стали жертвой процветающего идиотизма в стране, и на форуме в частности.
Виной тому обманщики, которые не любят когда их обманывают, и ваш широко распространенный ник..
 
  • Мне нравится
Реакции: UrAdres

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Re: uradres Прошу помощи форумчан

haoren, в 2011 году, когда регистрировалась на форуме, как-то по молодости-глупости не предусмотрела подобных неприятностей...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: uradres Прошу помощи форумчан

S^sam, чудесное название темы :)

Знаки препинания чтоли расставьте )))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: uradres Прошу помощи форумчан

nazar13, проблему решили?
 

jurist12345

Новичок
4 Авг 2016
1
0
В другой теме дали ссылку на Вас, попыталась перейти, а там пусто, сделала поиск Вас по форуму и где нашла там написала, я не спец тут)) только потом увидела что можно личное сообщение написать
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пишите в ЛС
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
:D:D:D:D:D спасибо))) огромное! я думала сегодня уже ничто не заставить меня улыбнуться)))) а я хохочу

Юра, преклоняюсь твоей находчивости))
Уважаемые клиенты, восхищаюсь Вашему безграничному терпению)))
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13