Приветствие вновь прибывшим :)

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
А переход по ссылке приводит дословно к следующему:

"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова"

Потому что Вам предоставили уникальную ссылку, которая действительна ограниченно время и для конкретного пользователя
https://regforum.ru/search.php?searchid=4617961

жирным выделен ID результатов поиска.. таким результатом нельзя делиться с другими.
 
19 Авг 2009
3,166
3,961
Потому что Вам предоставили уникальную ссылку, которая действительна ограниченно время и для конкретного пользователя
https://regforum.ru/search.php?searchid=4617961

жирным выделен ID результатов поиска.. таким результатом нельзя делиться с другими.

Что значит нельзя )? Я т.е. спалила что то свое?!)
 

smoking man

Новичок
8 Ноя 2013
5
4
а обязательно вводить первые 3 сообщения на форуме??? до того как можно будет свою тему написать?
вот сейча с 3-е, посмотрим в этом ли проблема :(
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
smoking man, а в каком разделе Вы не смогли создать тему?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
smoking man, тоже ответил в ЛС. Ваша тема не прошла премодерацию.
 

ПавелФ

Новичок
10 Ноя 2009
3
0
Если я создал тему, то как мне узнать находится она на модерации или её больше не сущствует.. Потому-что у меня не было набрано 3-х сообщений? Узнал об этой проблеме только-что и теперь не знаю создавать ли заново или пытаться ждать чобы не создать случайно две. Создавал тему в "Готовый бизнес (предложение)"
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
ПавелФ, при чём здесь премодерация к 3-м сообщениям?!

На описание разделов обращайте внимание, если в описании написано что темы размещаемые в том или ином разделе проходят премодерацию, значит тема не будет размещена до тех пор пока её не одобрит модератор.

то как мне узнать находится она на модерации или её больше не сущствует
1. Прочесть внимательно правила и создавать темы согласно правилам.
2. Периодически проверять раздел.

P.S. Дублировать темы не нужно. Если модератор не одобрил тему, значит она не проходит из-за нарушения правил.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
не знаю суда ли пишу. но хотелось бы сказать большое спасибо разработчикам и тем кто поддерживает форум. Все просто супер. Никогда еще не встречала столь продуманного, удобного и познавательного юридического форума! здесь есть ответы на все вопросы, темы очень удобно расположены и масса полезной теоретической и практической информации.Очень радует появление новой информации в законодательстве. очень удобный личный кабинет. Спасибо вам большое за Вашу работу и процветания:rose: (смайлики тоже очень классные)
 

Бухгалтер_я

Пользователь
19 Фев 2011
44
5
Я уже все проискала, ну не получается у меня найти как создать тему, или я не в праве? Помогите, пожалуйста. Я новичок.
 

Бухгалтер_я

Пользователь
19 Фев 2011
44
5
Мурзик, Выручите, пожалуйста, еще разок. Объявление кинула не в тот раздел, надо было предложения, а у меня в спрос улетело. Это исправить можно?
 

ArtemNovikov

Новичок
24 Ноя 2016
1
0
Отправляю уже 4-е сообщение, но все равно в числе неутвержденных - почему? Расскажите)
 

EA-77

Новичок
28 Дек 2016
3
3
Правила бы действительно куда-то на видное место расположить, чтоб сразу после регистрации их видно было)