Кто имеет опыт в подаче через ЭЦП, подскажите

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Имбецилов таких предостаточно: Ставрополь точно, Владивосток заболел, Нижний Новгород тоже заразился, Адыгея подаёт признаки, на Алтае...

Есть у меня штук несколько отказов на ЧЕТЫРЁХ страницах из Ставрополя. Выложу на неделе посмотреть.

Алтай? Республика или край?
 

valery.z

Новичок
10 Фев 2014
14
3
Новосибирск
Коллеги, я делаю в первый раз. Ничего не сканирую, файлы .TIF делаю в Фотошопе.
У меня одностраничное Решение участника, файл ЧБ, разрешение 300*300, весит 23 МБ. Это нормально, или файл слишком тяжелый? Получается, Устав из 10 страниц будет весить больше 100 МБ... Такие тяжелые файлы вообще загрузятся?LegO NSK, Алишер, Кальмера, Elijah, Ирина СЛР,
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
Коллеги, я делаю в первый раз. Ничего не сканирую, файлы .TIF делаю в Фотошопе.
У меня одностраничное Решение участника, файл ЧБ, разрешение 300*300, весит 23 МБ. Это нормально, или файл слишком тяжелый? Получается, Устав из 10 страниц будет весить больше 100 МБ... Такие тяжелые файлы вообще загрузятся?LegO NSK, Алишер, Кальмера, Elijah, Ирина СЛР,

все документы в тифе весят не более 300 КБ
что-то у Вас параметры не те
 
  • Мне нравится
Реакции: valery.z

valery.z

Новичок
10 Фев 2014
14
3
Новосибирск
все документы в тифе весят не более 300 КБ
что-то у Вас параметры не те
Спасибо!
Я уже сделала с использованием другой программы. Правда, они все равно весят от 990 КБ до 6 МБ. Наверное нужно было уменьшать количество пикселей.
Есть ли ограничение по весу контейнера?
 

valery.z

Новичок
10 Фев 2014
14
3
Новосибирск
Дорогие коллеги, у меня ещё два вопроса:

1. У нас смена адреса в пределах одного города. Я подготовила следующие документы:
  • Решение,
  • новую редакцию Устава,
  • Р13001,
  • платёжку на ГП 800 руб,
  • Договор аренды.
Файл с описью не нужен?

2. Отправила контейнер не через сервис подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде https://service.nalog.ru/static/gost-test.html?svc=regin (никак не проходила проверка), а через ЛК ЮЛ/Подача заявлений/Комплект документов на государственную регистрацию https://lkul.nalog.ru/egrul/feeddocs/.
Есть ли разница?
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Форму из ППДГР сохраняйте непосредственной из программы, остальные документы любым конвертером преобразуете в tiff. Максимальный пакет у меня весле не более 5 Мб.
 

valery.z

Новичок
10 Фев 2014
14
3
Новосибирск
Форму из ППДГР сохраняйте непосредственной из программы, остальные документы любым конвертером преобразуете в tiff. Максимальный пакет у меня весле не более 5 Мб.

Если это ответ на первый вопрос, то вопрос был, нужна ли опись :)
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Спасибо!
Я уже сделала с использованием другой программы. Правда, они все равно весят от 990 КБ до 6 МБ. Наверное нужно было уменьшать количество пикселей.
Есть ли ограничение по весу контейнера?
Градации серого и черно-белый - разные вещи. 256 бит и 2 бита. В 128 раз различаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: valery.z

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
Коллеги, я делаю в первый раз. Ничего не сканирую, файлы .TIF делаю в Фотошопе.
У меня одностраничное Решение участника, файл ЧБ, разрешение 300*300, весит 23 МБ. Это нормально, или файл слишком тяжелый? Получается, Устав из 10 страниц будет весить больше 100 МБ... Такие тяжелые файлы вообще загрузятся?LegO NSK, Алишер, Кальмера, Elijah, Ирина СЛР,

разобрались?
 
  • Мне нравится
Реакции: valery.z

valery.z

Новичок
10 Фев 2014
14
3
Новосибирск

Да, спасибо!!! Я сделала всё программкой Snagit, она и принтер имитирует и Tiff многостраничный делает с нужными настройками - красота!

Теперь жду результата регистрации 11 сентября ))
 

valery.z

Новичок
10 Фев 2014
14
3
Новосибирск
Теперь жду результата регистрации 11 сентября ))

Получила отказ из-за того, что электронку не указала в листе М. Вот сама виновата!!! Даже вину ни на кого не свалить :cool:

Буду заново подавать. Госпошлина не проблема, а вот Договор аренды заключен с 01 сентября 2017, арендодатель не будет заново переделывать документы на неделю позже.

Подскажите, пожалуйста, если договор аренды будет от 01.09.2017, а Решение от 11.09.2017, за это могут оштрафовать на 5000 руб. или отказать?