andrej_masalov

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Вероятно, очередной мошенник. Предлагает услуги в личку, сопровождая их якобы убедительными картинками, требует аванса и т.п. Надо полагать, реинкарнация ivanworkut, он же RomanKushumov.

Будьте внимательны.
 
  • Мне нравится
Реакции: andrej_masalov

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
Вероятно, очередной мошенник. Предлагает услуги в личку, сопровождая их якобы убедительными картинками, требует аванса и т.п. Надо полагать, реинкарнация ivanworkut, он же RomanKushumov.



Будьте внимательны.



Ну спасибо поставили меня в ряд с вашим обидчиком, ну извините за ваши красивые слова и то как вы пишете вам никто ничего по факту не сделает, я желаю вам добра и будьте добрее к людям в будущем году и спасибо за бесплатную рекламу)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
Бедные, несчастные люди. [emoji767] Надеюсь, на домашних зло не срываете?
Ну, хоть какой-то прогресс.



Да нет, это я решил над вами подшутить услышать что скажете, люди заказывающие такие услуги наружу ничего не выносят это первое, второе, эта услуга не реальна и уголовно наказуема если что к сведению.
И далее, на форуме я недавно, ну помогаю и бесплатно и советом если могу, так как практика у меня достаточная работы.
Я надеюсь мой новый товарищ с кем начал работу отпишется здесь, в понедельник и в среду после результата совестной работы и вы просто красиво замолчите и не будете меня ставить в ранг с мошенниками


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
это я решил над вами подшутить
Разумеется. "Мели, Емеля, твоя неделя".

и вы просто красиво замолчите и не будете меня ставить в ранг с мошенниками
Более того, я принесу публичные извинения. Пускай всего лишь за догадки.

Только что-то мне подсказывает, что "новый отваришь" (привет Зигмунду) здесь не появится.
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Полагаю, с нашим шутником всё понятно.

В связи с этим возник вопрос к администрации - не обсуждались ли идеи по регламентированию услуг, которые оказывают пользователи (особенно новички)? В частности, для предотвращения подобных ситуаций.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Полагаю, с нашим шутником всё понятно.

В связи с этим возник вопрос к администрации - не обсуждались ли идеи по регламентированию услуг, которые оказывают пользователи (особенно новички)? В частности, для предотвращения подобных ситуаций.

Полностью поддерживаю!

и так очень много надёжных Исполнителей на форуме, оказывающих разносторонние услуги, зачем плодить новых? Пусть себя зарекомендуют
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Пациент, тем временем, активизировался в личных сообщениях. Всё по шаблону - "тыкание", угрозы и оскорбления. Но внезапно проговорился:

andrej_masalov написал(а):
Обидно просто что из за каких то тварей нормальные люди друг другу доверие теряют
Зигмунд аплодирует. Их отовариваешь, а они потом доверие теряют. Вот подлецы!
 

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
Пациент, тем временем, активизировался в личных сообщениях. Всё по шаблону - "тыкание", угрозы и оскорбления. Но внезапно проговорился:


Зигмунд аплодирует. Их отовариваешь, а они потом доверие теряют. Вот подлецы!



Палаты больных и демагогов))) прошу собирайтесь на сеанс галаперидола или тропики


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Полностью поддерживаю!

и так очень много надёжных Исполнителей на форуме, оказывающих разносторонние услуги, зачем плодить новых? Пусть себя зарекомендуют

Это надо писать в каждой теме в спорных. Так и пишут вроде, но народ, видать, просто не хочет видеть нормальных исполнителей, главное подешевле и побыстрей.
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Что за приговор?
Человек расписался в том, что он мошенник.
народ, видать, просто не хочет видеть нормальных исполнителей
Бывает так, что старожилы слишком долго реагируют на новые темы. С другой стороны, откуда новичку знать, что исполнитель, с которым он общается, хорошо себя зарекомендовал ранее.
 

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
О, да Вы в теме, судя по жаргону. Впрочем, не удивительно.

А Вы ясно понимаете, что пытаясь натужно шутить (вместо ответов по существу дела) подписываете себе приговор?



Вы тут не судья, не вам выносить приговор в ваш бред давно никто не слушает а Playboy in 46 нужно наверное ваши темы посмотреть чтобы понять что преступник тут вы, который пытается людей на преступление толкнуть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Бывает так, что старожилы слишком долго реагируют на новые темы. С другой стороны, откуда новичку знать, что исполнитель, с которым он общается, хорошо себя зарекомендовал ранее.

Ну самое первое - это дата регистрации.
Второе - кол-во сообщений на форуме.

Это показатель активности человека на форуме.
Далее есть раздел с благодарностями, т.е. с отзывами
 

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
Что за приговор?



Да))) человек чуть чуть обиделся, когда я над его темой о удалении записи о ликвидации из ЕГРЮЛ подшутил над ним, он сам не понимает что ему приговор светит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
пытается людей на преступление толкнуть
Лучшая оборона, это нападение? Как-то не впечатляет.

andrej_masalov, отвечайте за себя. Ваша репутация уходит в минус с каждым ответом, а Вы продолжаете себя топить. Вместо того, чтобы приложить все усилия для подачи себя в выгодном свете.

Как говорится, умному достаточно.
Ну самое первое - это дата регистрации.
Второе - кол-во сообщений на форуме.
Плюс можно пройтись по темам, разумеется. Другое дело, что безоблачные случаи редки. Регулирование предложений услуг здесь поможет не только новичкам (хотя им в первую очередь, конечно).
 

andrej_masalov

Новичок
17 Ноя 2018
9
0
Ну самое первое - это дата регистрации.

Второе - кол-во сообщений на форуме.



Это показатель активности человека на форуме.

Далее есть раздел с благодарностями, т.е. с отзывами



Я согласен , ну мне не удаётся ответить или создать тему


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я согласен , ну мне не удаётся ответить или создать тему


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Потому что у вас профиль не утверждён. Надо сообщения на форуме набрать