Разовые курьерские услуги - получение фондов

Ната С

Пользователь
3 Май 2008
38
0
Нужны разовые курьерские услуги - получение фондов ФСС, ПФ, ФОМС. Какие предложения?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
GIDA, спасибо за клиента. За мной должок. :)
А вот эти товарищи тебе не звонили? А то ведь, не расплатишся! :D:new_russian:

Пропиарил я и Регфорум и персонально Гаранта на БМВклубе! :rolleyes:

Для одного проекта понадобились курьеры (около 5 штук, по 20-25 заказов в день).
Вопрос такой: нанимать на организацию курьеров как полноценных работников или же воспользовываться услугами других фирм по курьерскому обслуживанию?
По идее второй вариант менее гемморойный и избавляет от налогового бремени и возни с работниками, также все траты уходят в расходы, что при упрощенке есть большой плюс.
Кто-нибудь пользовался? Есть проверенные конторы? И какова схема работы с ними?

И вот мой им ответ

Курьеры, это всегда редкостный гимор... ибо, это либо студенты, которым часто все пофиг, или пенсионеры, которым часто все сложно... Хотя и там и там бывают исключения. (это если набирать своих).
У меня, слава Богу, штат курьеров 4 человека, укомплектован, однако мои коллеги рекомендуют одгого парня (у него некий мини курьер-сервис). Вроде хвалят его! Думаю (уверен) что с Вашими объемами он с удовольствием будет обслуживать только Ваши заказы. Попробуйте с ним поговорить.
Вот отзывы о нем и его работе - https://regforum.ru/showthread.php?t=5473

А это их ответ

Немного другой профиль у него, но позвоню пообщаюсь.
ПС по ссылке посмотрите автора последнего поста на странице :D
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
А вот эти товарищи тебе не звонили? А то ведь, не расплатишся!

Еще не звонили. :)

Пропиарил я и Регфорум и персонально Гаранта на БМВклубе!

Куратору респект. Я б не додумался толкать себя на БМВклубе.
Получается теперь я перед Куратором в долгу:) Долговая яма.....ужас!!! :)