Благодарность nick-on

rodygin

Пользователь
12 Окт 2009
80
13
Большое спасибо за вашу работу:)
Как всегда быстро и четко:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

LCG

Новичок
28 Июл 2012
18
11
Москва
В выходной поздний вечер nick-on в течение 10 минут высылает информационную выписку из ЕГРЮЛ!!!

Спасибо nick-on за получение выписок из ЕГРЮЛ, бесплатных! Постоянно заказываю и все получаю оперативно!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
спасибо большое за помощь в содействии решения вопросов с 46-ой!) буду обращаться
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Бейсик

Новичок
4 Сен 2012
26
3
Спасибо большое за помощь, сервис отличный и быстрый. Благодарю за содействие с МИФНС № 46.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

OLGA IV

Новичок
10 Июл 2015
1
1
Никите большое спасибо!
Переделывали ЗАО в АО и меняли юр.адрес. Все сделал за 1 день(правка устава с корректировкой, квитанция, заявление и отдал в налоговую) !!!!! документы готовые забрали через 7 дней!!! ПРОФЕССИОНАЛ!!! Сегодня мало людей которые знают свою работу и умеют работать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Выражаю благодарность. Все четко и без проблем выполнено в огроворенные сроки.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Обращался за услугой, необходимо было срочно получить информацию по отказам в 46-й. Все было сделано за 15 минут и разумные деньги. Спасибо за оперативность.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

LIKA85

Местный
24 Фев 2011
146
78
Обращались по восстановлению ОГРН без присутствия, все выполнено качественно и в строго оговоренные сроки! Приятно работать с профессионалом! Выражаем благодарность!
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Никита рулит! Огромное спасибо!

За 2 минуты выгрузил скан отказа!

Ну, в натуре волшебник!

Мои самые горячие рекомендации!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Выражаю огромную благодарность nick-on за проявленную оперативность и лояльность в проделанной работе при получении необходимых документов, результат ошеломляющий!
СПАСИБО!
Советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on