Екатеринбург - регистрация, перерегистрация

Nika.V

Пользователь
4 Июл 2009
93
3
Уважаемые коллеги из Екатеринбурга! Предлагаю в данной теме обсудить вопрос, как обстоят дела с регистраций новых юр. лиц и изменений в нашем городе. Сегодня была в Верх-Исетской налоговой. Сказали, что ни одной заявки не приняли, ни по новой, ни по старой форме. Говорят, что все опасаются подавать документы.
Кто-нибудь сдавал в какую-нибудь налогову документы? Если да, поделитесь информациейю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nika.V

Пользователь
4 Июл 2009
93
3
Ответ: Регистрация в Екатеринбурге

Ау, Екатеринбург, неужели никто из нашего города не посещает регфорум? Поделитесь информацией, кто-нибудь регистрирует новые ООО или изменения к ним?
 

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
Ответ: Регистрация в Екатеринбурге

У меня уже 3 перереги было в Кировской и 1 в Чкаловской. Все по новым формам. Все удачно.
Готовлю первичку в Железку и ликвидацию в Ленинку.
 

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
Ответ: Регистрация в Екатеринбурге

Кстати, ребят, может нам создать где-нибудь отдельно тему полностью по Екатеринбургу (не только по регистрации при создании)?
А то тут везде всё Москва да Питер.
У нас ведь тоже куча всего можно обсудить, взять хотя бы все 7 налоговых Екб, в каждой из которых свои правила...
Вместе будет легче искать ответы на вопросы. Кто за? Предлагайте в какой ветке разместить тему.
 

TRinity09

Новичок
28 Окт 2009
2
0
Ответ: Регистрация в Екатеринбурге

Всем привет, я тоже из Екатеринбурга!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Регистрация в Екатеринбурге

Кстати, ребят, может нам создать где-нибудь отдельно тему полностью по Екатеринбургу (не только по регистрации при создании)?
светлая мысль
Кто за? Предлагайте в какой ветке разместить тему.
я за! давайте начнем прямо в этой ветке, а там как пойдет

приглашайте коллег к обсуждению!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Ответ: <<< ЕКАТЕРИНБУРГ >>> - регистрация, перерегистрация

можно даже важной сделать :)
 

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
Ответ: <<< ЕКАТЕРИНБУРГ >>> - регистрация, перерегистрация

Вчера в Ленинской налоговой в кабинете регистрации ЮЛ (сдача) с утра сломался принтер. И всё! С 9.00 и до 11.00 вообще не прошло ни одного человека. Девочки в кабинете всё это время красили ногти и говорили следующее: "А что мы можем сделать? Мы не можем работать, если у нас сломалась техника. Все претензии к техническому отделу налоговой"...а очередь за дверью всё росла и росла. Только в 11.00 притащили толи новый принтер, толи сделали старый.
Ужас вообщем! И зачем им принтер? они ведь только забивают в комп инфу...расписки печатать? хм...они их все равно не выдают.:diablo:
 

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
Ответ: <<< ЕКАТЕРИНБУРГ >>> - регистрация, перерегистрация

Предлагаю в данной теме обсудить вопрос, как обстоят дела с регистраций новых юр. лиц и изменений в нашем городе. Сегодня была в Верх-Исетской налоговой. Сказали, что ни одной заявки не приняли, ни по новой, ни по старой форме. Говорят, что все опасаются подавать документы.
Кто-нибудь сдавал в какую-нибудь налогову документы? Если да, поделитесь информациейю.

Как так ни одной заявки не приняли? В смысле, что никто не подал еще?:)
Меня тоже интересует этот вопрос. Кто-нибудь уже регистрировал первичку? всё нормально проходит? Требуют ли гарантийное письмо на помещение? Мне вообще надо ЗАО зарегать (хоть, говорят, что упразднят скоро эту орг-правовую форму).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Tatian7a

Новичок
22 Сен 2009
11
0
Внесение изменений в соответствие с 312-ФЗ указываю старых участников со старыми долями и увеличиваю УК до 10 000, после этого Р14001 и новые доли. Хочеться узнать Ваше мнение стоит ли увеличивать УК?
 

Prokop

Местный
15 Апр 2009
420
2
Я из ЁБУРГАААА)))))
НАЛОГОВЫЕ ТАМ ГОВНО )))))
 

sa_2005

Новичок
25 Авг 2009
10
0
И я из Екатеринбурга, а подскажите, мне про долю больше 10000) в уставном капитале в заявлении сумму какую писать ту же что и в уставе, ничего не увеличивалось и не уменьшалось.
 

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
И я из Екатеринбурга, а подскажите, мне про долю больше 10000) в уставном капитале в заявлении сумму какую писать ту же что и в уставе, ничего не увеличивалось и не уменьшалось.

Да ту же, что и в новой редакции устава (если речь идет о перереге).
10 000 - это минималка. Если у Вас, допустим, уставный 15 000 по уставу (и размер его не менялся), то и в заявлении пишите 15 000. Если бы уставный был 15 000 и увеличился до 20 000, то и в новой редакции устава, и в заявлении Вы бы писали 20 000.
 

sa_2005

Новичок
25 Авг 2009
10
0
Еще вопрос учредитель один, не является директором, в форме 13001 в физ лице листЛ пишу учредителя, а в заявителе директора лист Н. Так?
 

Sann

Местный
30 Окт 2008
101
16
Екатеринбург
Здравствуйте, sa 2005. Все верно - учредитель - лист Л, Заявитель - лист Н

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Я за последний месяц провела перерегистрацию с одновременным внесением изменений изменений в сведения об учредителях / руководителях шести контор в Чкаловской и двух в Кировской ИФНС. Документы отправляла почтой. Все благополучно, доки на руках
 

sa_2005

Новичок
25 Авг 2009
10
0
Подскажите пожалуйста, адрес без корпуса, строчку корпус что удалять из заявления? Нотариус что-то докопался до этого?:dont_know: