Кто работал с Образцовое дело, г. Казань

Jurik72

Новичок
27 Ноя 2015
2
2
Работаю с данной фирмой не только по адресам, но всегда все было в срок и достойно завершено. Если были какие-либо нюансы,всегда решалось в мою пользу. Все всегда четко и информативно. Собираюсь сотрудничать дальше!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alena.T
17 Дек 2015
2
2
Ребята отработали уже достаточно много фирм и очень много проблемных. Выполнили все четко и вовремя. Спасибо за работу! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alena.T

ozzzer

Новичок
14 Июл 2010
1
1
Работаем не первый год. Без замечаний. Удобно, что о ходе процесса информация приходит на почту каждый понедельник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alena.T

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
225
53
Москва
Реорганизации в "Образцовое дело" - надежно, своевременно, качественно. Из года в год!
Еженедельные отчеты о текущем состоянии дел - просто превосходно!
Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alena.T
11 Фев 2016
1
2
Работал с этой компанией 2 раза, первый раз менял адрес конторе с Новосибирска на казань - сделали быстро и качественно.
Второй раз начал с ними работать 12 января 2016 года, заказали регистрацию нового ооо, итого: 12 января делаем доверенность от учредителя, 20 января она приходит в ОД, лишь 23его менеджер шамратова лилия видит ее как пришедшую и обещает направить в налоговою. 27ого наконец документы смотрят и оказывается что что-то там накосячил нотариус видимо мой. 4ого февраля менеджер шамратова лилия вместе с торбенковой Аленой говорят что документы поданы соответственно 10ого их можно получать. Сижу, никому не звоню сам, жду звонка от ОД, телефон конечно молчит, 11ого февраля звоню сам и девушка по телефону уверяет меня что получение у нас на 6ой рабочий день, не стал слушать этот бред и попросил соединить с теми кто сказал что сдали 4ого числа, выяснили что до налоговой они курьера не послали а просто направили почтой... Слов нет, одни маты и у меня и у моего клиента в Кемерово. 27ого января ко всему прочему заказал у них справку об открытых расчетных счетах по компании которая у них на обслуживании, сказали будет 11ого, опять врали, теперь сказали будет 12ого. Работают отвратительно, врут напропалую, менеджеры говорят что косячит отдел регистрации, с регистраторами не соединяют. Работа не сделана, нервы и связки надорванные. Не советовал бы никому с ними работать ни в коем случае! Ищите других в казани. Не конкурент им, сам в кемерово, просто излагаю ситуацию честно.
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Так интересно! Практически все, кто пишет отзывы про компанию Образцовое дело, регистрируются на форуме, отписывают отзыв и исчезают....
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
Так интересно! Практически все, кто пишет отзывы про компанию Образцовое дело, регистрируются на форуме, отписывают отзыв и исчезают....

Думаю, это клоны!!
Действительно, если зайти в профиль этих новичков, у которых 1-2 сообщения с момента регистрации на форуме, то можно увидеть, что единственная их активность в виде одного сообщения в разделе "запрос рекомендаций". Получается, что ребята зарегистрировались на форуме, чтобы дать положительную оценку вышеуказанной фирмы!!!

Сразу хочу уточнить, это никакая не касается пользователей с репутацией. Их сотрудничество и достоверность отзыва под сомнение не ставится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
Может конкуренты их подставляют?
Специально пишут такие отзывы, чтобы опорочить в наших глазах? ;)
Такая отмазка представляется хорошим выходом из подобной ситуации с такими псевдо-отзывами
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;)
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
да, может и конкуренты, совсем не исключено.

в любом случае, разобраться здесь может только модератор, если просмотрит, с каких IP адресов заходили эти пользователи.
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
homova, не обращай внимания, Мурзик всех подозревает во всем))
А что делать, весна! А он - кот!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Коллеги, спасибо за бдительность! В результате расследования мы выяснили следующее: https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1889011&postcount=472
Ну и пару слов от себя..
Может ли честно работать компания, которая обманывает своих потенциальных клиентов недобросовестной рекламой и пишет сама про себя положительные отзывы? Думаю, что нет. Не рекомендую никому работать с такими компаниями.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Коллеги, спасибо за бдительность! В результате расследования мы выяснили следующее: https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1889011&postcount=472.


homova, не обращай внимания, Мурзик всех подозревает во всем))
А что делать, весна! А он - кот!)))

Ну вот видите, выходит дело бдительность это очень хорошо :eek:
 

TamaraVoronova

Местный
17 Мар 2016
155
35
Ну вот видите, выходит дело бдительность это очень хорошо :eek:

Мурзик, в этом вопросе я искренне приношу Вам свои извинения!

Хотя в самом начале, я первая предположила, что это боты пишут отзывы!
А заметила их подозрительную активность - АЛИНА, она просто молодчина!
 

Similar threads