Продвижение Бух услуг

ЕвгенийКа

Пользователь
31 Авг 2012
42
36
День добрый!

Вопрос форумчанам, если не сложно, потратьте 1 минуту и ответьте если есть опыт.

Кто нибудь обзванивает вновь зарегистрированные компании и ИП в своем регионе с целью привлечение на бух обслуживание? результат если есть.

Сколько стоит база вновь зарегистрированных ИП, юрлиц, скажем за неделю, две, получение на постоянной основе, по определенному региону (КПП)?

Заранее спасибо!

Всех с новым годом!!!!

рс: если на форуме уже была эта тема, пришлите ссылку.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Кто нибудь обзванивает вновь зарегистрированные компании и ИП
как за...ли такие обзвонщики! Принципиально никогда с такими фирмами дел не имел и не собираюсь иметь. в смартфоне все они проходят под грифом "УРОДЫ". 99% знакомых бизнесменов относятся к "холодным" звонкам также. Так что не советую заниматься обзвоном. Только отпугнете людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЕвгенийКа

ЕвгенийКа

Пользователь
31 Авг 2012
42
36
""как за...ли такие обзвонщики!""
спасибо за мнение.

Но у меня инфа другая, я наблюдаю (на протяжении нескольких лет) как вновь зарегистрированным компаниям (вернее дирам) звонят из банков, и при прочих равных, дир открывает счет в банке из которого позвонили.
Одна из причин (слышал несколько раз) - если они (банкиры) не поленились, нашли меня и позвонили мне, значит там работают люди которым не пофиг, и которые дорожат клиентами, идет сразу проекция на остальной персонал. А если еще и фронт не подвел, тогда вообще клиент доволен.

Я не предлагаю, по 20 раз в день звонить, а спам везде есть, на этом форуме, в ТВ, мессенджерах и т.д.

пс. пожалуйста не надо отвечать на это сообщение, у меня вопрос к тем кто обзванивал.)
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Единственный реальный путь привлечения клиентов в бухгалтерские компании - сарафанное радио.
 

ЕвгенийКа

Пользователь
31 Авг 2012
42
36
А как быть компаниям, которые только открылись? Закрыться?)

Или есть желание расти быстрее.
 

Alexcpb

Новичок
25 Дек 2017
17
4
Результат в любом случае будет. Холодные звонки как способ продвижения своих услуг никто не отменял. Важно понимать, что конверсия с холодного обзвона 1-3% и огромного притока клиентов ждать не стоит
 

Alexcpb

Новичок
25 Дек 2017
17
4
как за...ли такие обзвонщики

в смартфоне все они проходят под грифом "УРОДЫ"

Холодные звонки вызывают только раздражение
Вам бы отдохнуть, слишком много негативных эмоций
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
А как быть компаниям, которые только открылись? Закрыться?)

Или есть желание расти быстрее.

Расти быстрее в бухгалтерских услугах не стоит. Бухгалтерские услуги больше для поддержки штанов. Более того, основной доход бухгалтерских компаний совсем не от ведения бухгалтерии. Само ведение бухгалтерии нафиг никому в нашей стране не нужно. Всем нужно кое-что другое. А навыки эти приходят только с опытом и чтением специальных сайтов из глубокого интернета.
Я оказываю бухгалтерские услуги достаточно давно и не особенно вырос в их оказании.
И клиенты приходят в основном от регистрации ИП ООО или от других услуг. Смысла рекламировать бух услуги нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jump

Компания

Пользователь
29 Июн 2015
34
7
Россия
Хороших бухгалтеров руководители ищут как супруга... знакомятся,общаются, узнают лучше.. а потом уже заводят отношения. Походите на семинары и тренинги для руководителей, там и завязываются отношения