Куда Жаловаться если УФНС отказало?

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Подавали документы в ИФНС Люберцы, получили отказ т.к. якобы этаж нужно писать в графе корпус а не помещение, подала жалобу в управление по МО, управление в жалобе отказало, параллельно с жалобой закидываю запрос от себя в Управление по Москве, и получаю ответ что форма заполнена верно.

В итоге имеем два противоположных мнения двух управлений, находящихся в одном здании, можно ли куда-то подать жалобу чтобы разрешить этот вопрос и прекратить самоуправство Управления по МО?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,508
2,936
живу в Балашихе
У меня аналогичная ситуация и тоже Люберцы и тоже УФНС по Московской области скорее всего отказало (ответа на руках нет, но на словах сказали). Интересно какой шанс добиться справедливости в центральном аппарате ФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
У меня аналогичная ситуация и тоже Люберцы и тоже УФНС по Московской области скорее всего отказало (ответа на руках нет, но на словах сказали). Интересно какой шанс добиться справедливости в центральном аппарате ФНС.

зависит от того, на чьей стороне закон
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,508
2,936
живу в Балашихе
Ну по закону не должно быть препятствий при смене адреса юридического лица, а на практике переехать в другой город с первой подачи невозможно.
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
У меня аналогичная ситуация и тоже Люберцы и тоже УФНС по Московской области скорее всего отказало (ответа на руках нет, но на словах сказали). Интересно какой шанс добиться справедливости в центральном аппарате ФНС.

Люберцы еще и и не по таким основаниям отказывают..
у них там много что удивительного
 
  • Мне нравится
Реакции: magistrat24 и KMFDM

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
получаю ответ что форма заполнена верно.
Для Люберец недостаточно правильно заполненного заявления. Там еще зависит кто собственник арендуемого помещения. Некоторые собственники бизнес центров "в бане" у налоговиков.