Первичка с эл. почтой

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Михалыч29, один учредитель, почту указывали.
Т.е. заполняли еще полностью лист на заявителя?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Мы впихивали при сдаче заявление о предоставлении документов в бумажном виде, но инспектор сказала нет-нет, не возьму, нам это не надо))
 

cat-1

Местный
27 Июн 2008
114
2
Москва
ситуация в 46 не изменилась? надо указывать эл.почту в листе на заявителя?
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
https://service.nalog.ru/gosreg/ - если через вот этот сервис формировать документы на первичку, то он автоматически электронку и телефон заполняет в листе на заявителя. Впрочем, он это делал и до 29 апреля
 

mr.perfect

Пользователь
27 Ноя 2013
44
7
Коллеги, а что за заявление для получения документов на бумажном носителе? Есть форма типовая или в свободной?
Помимо почты ничего не поменялось? Устав теперь один? Его сшивать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Коллеги, а что за заявление для получения документов на бумажном носителе? Есть форма типовая или в свободной?
в свободной, но пока без него
Помимо почты ничего не поменялось?
нет, но можно пока не указывать
Устав теперь один?
пока всё по старому, в двух
нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: mr.perfect

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
А если забыли приложить запрос к пакету документов на выдачу документов на бумажном носителе? Как исправить эту ситуацию? Куда донести? Документы получаем 15.06.2018
Заранее спасибо!
 

Иван Валерьевич

Пользователь
30 Июн 2016
43
21
А если забыли приложить запрос к пакету документов на выдачу документов на бумажном носителе? Как исправить эту ситуацию? Куда донести? Документы получаем 15.06.2018
Заранее спасибо!

Ничего страшного, сейчас он не нужен. Все по старому.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova79

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
А если забыли приложить запрос к пакету документов на выдачу документов на бумажном носителе? Как исправить эту ситуацию? Куда донести? Документы получаем 15.06.2018
Заранее спасибо!
выдадут без запроса
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova79

anikola

Новичок
21 Апр 2016
23
1
Если заполнять и подавать заявление на сайте налоговой, то эл. почта требуется при заполнении сведений на каждого учредителя. Соответственно, на каждого заявителя лист с ФИО и лист с эл.почтой.

Кстати, поля с номерами телефонов (директора, учредителей-заявителей) при заполнении формы не являются обязательными к заполнению, в отличие от e-mail.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Ravva, то есть если эл.почту можно одну для всех заявителей указать?

Коллеги, сдаю по ЭЦП первичку, хочу указать везде одну почту (для троих учр-й) и один сот.телефон, который указал в листе на ГД (он же один из учр-ов). Пройдет?
Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Коллеги, сдаю по ЭЦП первичку, хочу указать везде одну почту (для троих учр-й) и один сот.телефон, который указал в листе на ГД (он же один из учр-ов). Пройдет?
да, проходит
 
  • Мне нравится
Реакции: Hornet88

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Коллеги подскажите .Заполняю 11 форму,единственный учредитель.Заполняю ли я в разделе заявителя телефон и электронную почту?Я заполнила,но есть сомнения что это неправильно.