Адреса нет в базе ФИАС зато он есть в КЛАДР!

Garlangur

Пользователь
23 Сен 2013
30
8
Добрый день, коллеги!
Регистрируем новое Общество. Собственник дал гарантийное письмо и копию свидетельства по следующему адресу: г. Москва, ул Фрезерная 1-я, д.........
Проблема заключается в том что ул Фрезерная 1-я не пробивается по базе на сайте ФИАС (видимо не внесена) зато спокойно отражается в базе КЛАДР и программа ППДГР эту улицу видит.
Как вы считаете вынесут ли отказ за несоответствии сведениям ФИАС хотя они есть в КЛАДре и есть свидетельство о собственности на этот адрес.
И что делать? Есть ли уже сейчас какая то практика по разрешению данных вопросов?. Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,880
все регионы РФ
Добрый день, коллеги!
Регистрируем новое Общество. Собственник дал гарантийное письмо и копию свидетельства по следующему адресу: г. Москва, ул Фрезерная 1-я, д.........
Проблема заключается в том что ул Фрезерная 1-я не пробивается по базе на сайте ФИАС (видимо не внесена) зато спокойно отражается в базе КЛАДР и программа ППДГР эту улицу видит.
Как вы считаете вынесут ли отказ за несоответствии сведениям ФИАС хотя они есть в КЛАДре и есть свидетельство о собственности на этот адрес.
И что делать? Есть ли уже сейчас какая то практика по разрешению данных вопросов?. Спасибо!
зарегистрируют
 
  • Мне нравится
Реакции: Garlangur

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
ул Фрезерная 1-я не пробивается по базе на сайте ФИАС

Все внесено. Дело в том, что по некоторым улицам надо вводить муниципальный район. От чего это зависит, не очень понятно.
Вот данные ФИАСа

Москва г, Внутригородская территория муниципальный округ Нижегородский, Фрезерная 1-я ул
Актуальная fb28a802-96ed-4ba9-bdce-975f5d21b970 109202
 
  • Мне нравится
Реакции: Nekto Alex и Garlangur

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
Добрый день, коллеги!
Регистрируем новое Общество. Собственник дал гарантийное письмо и копию свидетельства по следующему адресу: г. Москва, ул Фрезерная 1-я, д.........
Проблема заключается в том что ул Фрезерная 1-я не пробивается по базе на сайте ФИАС (видимо не внесена) зато спокойно отражается в базе КЛАДР и программа ППДГР эту улицу видит.
Как вы считаете вынесут ли отказ за несоответствии сведениям ФИАС хотя они есть в КЛАДре и есть свидетельство о собственности на этот адрес.
И что делать? Есть ли уже сейчас какая то практика по разрешению данных вопросов?. Спасибо!

Все зарегистрируют. Подаем в региональном городе на адрес, которого даже в КЛАДР нет. Было переименование улицы в 1999г., собственник изменения до сих пор не внес в ЕГРН. В свое время делал запрос в архив администрации города. При первой регистрации на указанный адрес прикладывали ДКП от 1999г, выписку из Архива и стандартный пакет документов.