Не выдали свидетельство с новым наименованием

outback

Новичок
27 Сен 2018
25
2
ИНН поменяет, обратитесь с этим в письменной форме в инспекцию, приложите с прежним названием и Вам выдадут с новым
Добрый день! Подскажите пожалуйста по какой форме обращаться в территориальную налоговую?
Пошлину не платим, правильно?

г. Москва, при смене наименования не выдали свидетельство инн, только лист записи и устав.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ

outback

Новичок
27 Сен 2018
25
2
Выдали в ИФНС 46.
Берете полученные документы и едете обратно в 46, там вам распечатают ИНН. В территориалку ничего не надо писать и ехать, хотя возможно, кому-то удобнее будет получить в территориальной.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Изменили наименование общества, добавили специализированный застройщик, Инн не выдали.Ходила в 46 налоговую сказала инспектор что не выдают ИНН в связи со сменой наименования.Узнавала у коллег по подобной ситуации сказала выдают ИНН.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Узнавала у коллег по подобной ситуации сказала выдают ИНН.
На практике при смене наименования всегда выдавали ИНН с новым наименованием Общества. Может как начали выдавать листы записи и со временем прекратили ИНН выдавать? Давно наименование не менял, может что изменилось в ближайшее время.
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
в конце 2018 г. меняли наименование, выдали и лист записи и ИНН с новым наименованием!! Поэтому требуйте выдачу!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
При мне инспектор звонила кому то и уточняла данный момент,ей сказали что не выдают ИНН.Потом она у соседа узнала который ей тоже сказал что не выдают...Загадочная ситуация
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
При мне инспектор звонила кому то и уточняла данный момент,ей сказали что не выдают ИНН.Потом она у соседа узнала который ей тоже сказал что не выдают...Загадочная ситуация
Может бумага закончилась или действительно перестали выдавать, лист записи есть, в ЕГРЮЛ название новое, ОГРН раньше тоже не меняли в связи с этим.