Поможем Артемке!!!

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Fiona, наверное еще нужно документы и счет добавить с маркировкой, ВК проверяют такие группы по сбору средств.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
S^sam, точно! про документы забыла. надо добавить)
за выходные пришло 100 рублей.Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Добавила в группу ссылку на документы Артема.

Вот еще немного истории
Дорогие мои друзья, знакомые, еще незнакомые и все все все!

Я очень прошу дать шанс на жизнь одному маленькому человечку-моему сыну, Артемке!

Тема родился 8 сентября 2013 в городе Кургане, здоровым и крепким малышом. Когда Теме было 2 месяца, ему поставили плановую прививку от Гепатита В, не обратив внимание на красные щечки и диарею. Через короткое время малыша начало лихорадить, он терял сознание и бился в конвульсиях...

На скорой нас отвезли в больницу Красного Креста, поставили диагноз "эпилепсия" и
стали снимать симптомы эпилепсии..Теме лечение не помогало, наоборот становилось только хуже. Мы были в панике, не знали что делать. На просьбу сделать МРТ нам было неоднократно отказано. Когда Тема уже впал в кому, ему наконец провели МРТ, и обнаружилось,что у него на тот момент было уже тотально поражено левое полушарие мозга и частично правое. Через 3 месяца, с диагнозом «последствие от перенесенного вирусного энцефалита», описав состояние ребенка одним словом «овощ», нас отправили домой. В тот день от Темы отказался папа, не выдержав стресса. Он добровольно отказался от родительских прав в зале суда и никак не принимает участия в жизни сына.

С этого времени моя жизнь превратилась в борьбу за выживание и за реабилитацию сына. Диагноз у Темы следующий: Спастический тетрапарез (больше справа) Парциальная эпилепсия. Отек головного мозга. Мультикистозная энцефаломаляция. Утрата навыков психомоторного развития. Мы с Темой уже прошли много больниц, в числе которых центр Романова и Пирогова, санаторий "Детство" и "Новый". У Темы наблюдается положительная динамика: он научился глотать перетертую
пищу,хватать одной ручкой, держать головку, подниматься из положения лежа в сидячее положение держась за мои руки, у него также есть рефлекс хождения. И что самое удивительное,посмотрите на фотографии, какой ясный у него взгляд и какая светлая улыбка! Тема полностью адекватен в эмоциональном и социальном плане, а это дает огромный шанс для развития! Все врачи говорят, что У Темы большой потенциал, что при интенсивной реабилитации он может научиться ходить и делать все, что делают дети в его возрасте!

Тема недавно закончил курс реабилитации в детском санатории "Новый" г.Теплице (Чехия), где ему делали войта-терапию, эрго-терапию, микрополяризацию и лечение термальными водами. Эти процедуры очень хорошо помогают Теме, спастика мышц заметно уменьшается, он начинает больше двигать руками и ногами. Чтобы добиться большего результата,лечение надо продолжать, а клиника эта полностью платная, У меня и моих родных уже закончились все финансовые сбережения. На последний курс я вынуждена была взять кредит...


С уважением,
мама Артема
Синицина Инна
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Fiona, обновила и закрепила первый пост, посмотри!
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Алексей Сергеевич С - 5000! спасибо большое!

Сбор очень вяленько идет, а осталось всего 17 дней....
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
+1000 руб от Натальи Александровны С. Спасибо!!!


осталось 1 неделя...7 дней....собрано около 20 000 из 250 000....в прошлый раз эту сумму собрали за 3 дня.....грустно все очень((
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
спасибо всем кто помог материально и информационно. Понятно, что сбор за неделю не закроем, к сожалению...у меня уже сил просто нет душевных на это(( мама пошла кредит брать.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Fiona, Саша, не расстраивайся пожалуйста, и эта сумма тоже помощь!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ В. перевел(а) Вам 100.00 RUB
Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Е. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
спасибо!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
S^sam, конечно помощь, еще какая!! просто я вдохновилась прошлым сбором за 3 дня, думала за месяц то точно получится собрать, а оно вон как)
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Fiona к Вам в личку нельзя написать, у Вас банально переполнено количество входящих сообщений...
У меня к Вам есть вопрос именно в личку....
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Сбербанк Онлайн. ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ К. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Дай Бог здоровья мл.Артемию!!!"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Артема!"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Артема!"
спасибо!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ В. перевел(а) Вам 100.00 RUB
Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Е. перевел(а) Вам 1000.00 RUB

Сбербанк Онлайн. ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ К. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Дай Бог здоровья мл.Артемию!!!"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Артема!"
Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Артема!"
там в промежутках еще, как минимум два, платежа должно было быть на 3 и на 5 тысяч. Не прошло?