Какой банк сейчас пользуется наибольшим спросом при открытии счета?

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,176
857
Не сталкивался, я подобные банки обхожу стороной
Я после той истории со знакомым тоже не имею никакого желания с такими онлайновыми банками работать. Лично мое мнение, что это удобно, когда всё хорошо, но в случае проблем и споров, всё очень сложно становится.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Я после той истории со знакомым тоже не имею никакого желания с такими онлайновыми банками работать. Лично мое мнение, что это удобно, когда всё хорошо, но в случае проблем и споров, всё очень сложно становится.

Согласен полностью. Лучше открыть счет в банке, где до сих пор работают, как в 90-х., но в случае вопросов можно придти и решить их лично, чем лезть в разные Модули, Тиньковы и Точки, где точно заберут Ваши деньги в виде штрафа при закрытии счета под предлогом нарушения 115-ФЗ,
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
В каком офисе? Про это вопрос. Вот, что они пишут у себя на сайте: "Первый российский банк, который полностью отказался от отделений. Все банковские операции мгновенно проводятся по телефону или через интернет."
И это реально так. Я просто столкнулся с ним 7 лет назад, нужно было разобраться, что они незаконно знакомому оформили кредит (кто-то по ксерокопии паспорта удаленно подал заявку), а потом ещё деньги требовали вернуть. Хотел прийти к ним в офис, разобраться в ситуации. Но нет, некуда было идти. В головной офис не пускали. По телефону говорили, что лично клиентов не принимают, только удаленно. В итоге, всё было долго и через суд. Как сейчас - не знаю. Может, уже стали впускать клиентов в свой головной офис для решения вопросов.

На Волоколамке у них офис,где страдальцев принимают
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986