Приостановление государственной регистрации на 1 этапе смены места нахождения

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
я с формой сдаю заверенную мной (как арендатором) копию ?
Да

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: sonivik

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
Но даже все это не гарантия прохождения.

согласен. я вообще нахожусь в смятении: до 27.06 у меня был срок для предоставления возражений по принудительной ликвидации (ф.38001). 14.06 ее я сдал одновременно с 14001 о перемена адреса. срок стоял до 24.06. приехал получать 25го, мне выдали отказ по 14001, а по 38й ничего не сообщили, сказали, что еще рассматривают, хотя на расписке стояла дата 24.06 что направят на эл. почту. вот теперь завтра поеду сдавать заново 14001 и как бы не получилось так, что нас уже исключат, пока я сдам и они рассмотрят
 

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
А почему не подаете жалобу?

вот уж и сам не знаю. но съездил в свою новую территориалку, поговорил с инспектором, который отнесся с пониманием и подтвердил адрес. после чего спокойно сдал заново в 46ю и уже получил новый адрес.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
вот уж и сам не знаю. но съездил в свою новую территориалку, поговорил с инспектором, который отнесся с пониманием и подтвердил адрес. после чего спокойно сдал заново в 46ю и уже получил новый адрес.

Иногда и такой вариант работает.
 

Nikolai_bazanov

Пользователь
15 Мар 2019
78
8
Добрый день!
Подали документы на смену адреса в 46-ю ФНС, было вынесено решение (Решение о приостановлении государственной регистрации Дата готовности документов: 23.01.2020) адрес не массовый, сегодня 02.03.2020 должно быть уже решение, зарегистрировали или нет, но информация так и не поменялась на сайте ФНС.
Инспектор ФНС направлял «ПОВЕСТКУ о вызове для получения объяснений» от ген. директора (для получения необходимых объяснений, в качестве лица, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для проведения проверки) но повестку мы получали в тот момент, когда дата вызова уже была просрочена, повестку мы получали 2 раза и оба раза получение было после указанной даты вызова на прием, звонили инспектору объясняли, что так и так, мы действительно находимся по указанному адресу… приезжайте, смотрите, но ген. дир. в разъездах, есть доверенность… за месяц так никто и не пришел.
Я правильно понимаю, что сегодня или завтра должна поменяться информация на сайте ФНС? (Коллеги, которые работают в регистрации, говорят, что сегодня 02.03.2020 база висит последние дни).