Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

"альтернативная ликвидация" путем смены участника и директора

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Всем доброго дня!

Есть ряд московских организаций на «альтернативную ликвидацию» путем смены участника и директора.

Требования:
- максимум 1 лицо на 3 наших организации.
- цветные копии паспорта и СНИЛС нового уч\дир электронном виде.
- оплата услуг 50/50 перед каждым этапом.

Рассматриваем оптовые цены.

Заранее всем спасибо!
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Всем доброго дня!

Есть ряд московских организаций на «альтернативную ликвидацию» путем смены участника и директора.

Требования:
- максимум 1 лицо на 3 наших организации.
- цветные копии паспорта и СНИЛС нового уч\дир электронном виде.
- оплата услуг 50/50 перед каждым этапом.

Рассматриваем оптовые цены.

Заранее всем спасибо!

Цветные сканы им пришли, может Вам ещё людей бесплатно отдать))))
Поражаюсь наглости человеческой:(
 
  • Мне нравится
Реакции: pereiro

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Цветные сканы им пришли, может Вам ещё людей бесплатно отдать))))
Поражаюсь наглости человеческой:(

а как ЭДО подключать и отчетность сдавать?
Я считаю вполне разумно, по факту оказания услуги, предоставлять сканированные копии документов нового уч\дир.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
а как ЭДО подключать и отчетность сдавать?
Я считаю вполне разумно, по факту оказания услуги, предоставлять сканированные копии документов нового уч\дир.

А зачем Вам отчетность сдавать? Вы же хотите ликвидировать фирму, то есть избавится от неё.
А если Вы хотите продолжать с ней работать, то это уже не ликвидация будет, а это уже совсем другие условия и цены.
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
А зачем Вам отчетность сдавать

Налоговый кодекс обязывает :)
Работать дальше компании не будут. А если и будут, то не с таким руководящим составом :russian: :accordion: Для чего это делается долго объяснять, да и тема не подходящая.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
А зачем Вам отчетность сдавать? Вы же хотите ликвидировать фирму, то есть избавится от неё.
А если Вы хотите продолжать с ней работать, то это уже не ликвидация будет, а это уже совсем другие условия и цены.

Вот самое обидное, что находятся исполнители, которые отдают бесплатно и сканы и эцп, при этом не понимая что потом делается с этим и зачем.
 
  • Мне нравится
Реакции: pereiro и domanus-su

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Как минимум на этом сэкономят 0,5

Не существенная экономия :) На самом деле я не понимаю ажиотаж про цветные копии. Раньше всегда в комплекте предоставляли документы на новое лицо. Видать я совсем от регерской жизни отстал.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Не существенная экономия :) На самом деле я не понимаю ажиотаж про цветные копии. Раньше всегда в комплекте предоставляли документы на новое лицо. Видать я совсем от регерской жизни отстал.

Ну с учетом того, что Вы заплатите 50 за одно, экономия 500 весьма существенна, при исполнитель ни заработает ничего на этом:)
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Не существенная экономия :) На самом деле я не понимаю ажиотаж про цветные копии. Раньше всегда в комплекте предоставляли документы на новое лицо. Видать я совсем от регерской жизни отстал.

Ну Вам же Руслан Генералов согласился помочь.
Думаю цены у него приемлемые. Так что Ваша проблема решена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean и Playboy из 46

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Ну с учетом того, что Вы заплатите 50 за одно, экономия 500 весьма существенна, при исполнитель ни заработает ничего на этом:)

Видимо Вы говорите про те схемы, которые мне неведомы или непонятны :)
Я-то подумал, что 0,5 это поллитра дагестанского :D :eek:

А если Вы имеете ввиду, что мы планируем дать один заказ, взять копии, а потом на этого несчастного штамповать смены самостоятельно, то тут одна неувязочка. Объем заказа планируется в 20-30 организаций.

Ну Вам же Руслан Генералов согласился помочь.
Думаю цены у него приемлемые. Так что Ваша проблема решена

Да, мы уже общаемся с ним. А проблема будет решена, когда ГРН записи в ЕГРЮЛ появится :)
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Видимо Вы говорите про те схемы, которые мне неведомы или непонятны :)
Я-то подумал, что 0,5 это поллитра дагестанского :D :eek:

А если Вы имеете ввиду, что мы планируем дать один заказ, взять копии, а потом на этого несчастного штамповать смены самостоятельно, то тут одна неувязочка. Объем заказа планируется в 20-30 организаций.



Да, мы уже общаемся с ним. А проблема будет решена, когда ГРН записи в ЕГРЮЛ появится :)

)))) Штамповка других фирм это самое меньшее из бед)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46