Подать 15003 в 46 без присутствия участников

Captain

Новичок
23 Апр 2008
0
0
Собственно вопрос в наименовании темы. Кто может помочь подать 15003 без присутствия участников?
И еще вопрос. Приходит ли какое-либо подтверждение (или вообще какие-то документы) из 46 после подачи 15003? Если да, то понадобятся ли они вдальнейшем для регистрации ликвидации?
 

JurEx

Новичок
22 Апр 2008
5
0
Помочь-то я могу. Вот только вопрос: зачем участникам подавать уведомление о составлении промежуточного ликвидационного баланса в налоговую, если это делает председатель ликвидационной комиссии?
После подачи выдается свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ по форме N Р50003 и выписка из ЕГРЮЛ.
 

Captain

Новичок
23 Апр 2008
0
0
Сегодня в 46 у зам начальника инспекции была получена консультация, что 15003 может сдать лично только один из участников. Иначе только "по почте". Это не так? Есть практика подачи данного уведомления в 46 председателем ликвидационной комиссии?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Вот только вопрос: зачем участникам подавать уведомление о составлении промежуточного ликвидационного баланса в налоговую, если это делает председатель ликвидационной комиссии?

п.3 ст.20 129-ФЗ Учредители (участники) юридического лица или орган, принявшие решение о ликвидации юридического лица, уведомляют регистрирующий орган о формировании ликвидационной комиссии или о назначении ликвидатора, а также о составлении промежуточного ликвидационного баланса.

Вывод - только по почте.
 

Captain

Новичок
23 Апр 2008
0
0
мАлина, спасибо.
В связи с вышеизложенным первоначальный вопрс остается. В дополнение. Св-во и выписку мне необходимо получить на руки, а не по почте.

JurEx, предложение еще в силе?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
Мы не с вами общались неделю назад по телефону?

Невозможного мало. Весь вопрос в цене и сроках.

Позвоните, пожалуйста, после праздников. Обсудим. Телефон в подписи.