ФСБ как-то пришло ... посидело и не ушло.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
СОБСТВЕННИК, у мну повестка на следующую пятницу на очередной допрос.
Отсюда вопрос - прекратилось дело или нет? :(


Нетамбовский товарищ, держи нас в курсе дел, что у тебя происходит, особенно отпишись после очередного допроса!!!
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Визит неожиданно перенесся на сегодня (четверг). При этом мну туда-сюда отвезли на машине (служебной).

В самом здании встретил нескольких сослуживцев, они давно не работают на той фирме, правда, но видимо и правда ФСБ форсирует события.

Кабинет. Следователь (почти всех следователей по делу уже знаю). Вроде мирная беседа с гонянием чаев, но через три часа выполз - хорошо еще не вынесли. Сил вообще не было ни на что.

Привезли. Вполз. Отдышался. Жив и на свободе - уже хорошо.

Если нужно - все могу в подробностях изложить.

Не буит у мну загранпаспорта пока. Следователь призвал подождать, ибо дело уже подходит к концу.

:( :(
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я сослался на то, что нога болит и быстро не приеду. Ибо далеко, в лом, да и нафиг ...
Предложил перенести на пятницу, на каковую у мну повестка. Они отказались.

Кстати, водитель ехал окольными путями на той трассе, о которых я не знал. Теперь буду ездить в те края именно этой дорогой, а не переться через ТТК.
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ГАЗ-3102 серо-стального цвета. Не заметен в толпе машин абсолютно.
Внутри очень приличный. Даже более чем.

По вопросу бронирования не в курсе ... И не советуйте мне сходить к следователю и спросить :eek:

Как будут вызывать - так и буду ездить. Здоровья у мну нет скрывацца :(
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
ГАЗ-3102 серо-стального цвета. Не заметен в толпе машин абсолютно.
Внутри очень приличный. Даже более чем.

По вопросу бронирования не в курсе ... И не советуйте мне сходить к следователю и спросить :eek:

Как будут вызывать - так и буду ездить. Здоровья у мну нет скрывацца :(

Не теряй сил, ищи в жизни плюсы:
- остался на свободе;
- на машине покатался;
- пятницу себе не испортил! :yahoo:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, неа, в районное подразделение на Октябрьской улице.
Но там товарищи не слабее, чем в Центральном аппарате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.