Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Нужна альтернативка со сменой региона - постоянное сотрудничество

yurist24

Новичок
13 Ноя 2012
26
25
Нужны услуги по переезду в другие регионы (из разных регионов).
Со сменой руководителя и собственников и без смены. Разные варианты.
Интересует долгосрочное сотрудничество с адекватными расценками и четкостью в работе.
В ЛС. Спасибо!
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Если нет запретов на регистрационные действия.
Предлагаем альтернативную ликвидацию на новых и немассовых нерезедентов. Нерезеденты граждане Украины, лучшее предложение из-за отношений с Украиной. По стоимости 35 000 рублей. Дополнительно оплачивается нотариус.
Первым этапом вводим участника, вторым выводим прежнего и меняем руководителя.
Срок недели три в два этапа или неделя при купли-продаже.
Так же есть бюджетный вариант 25 000 рублей. У данных руководителей 5 -6 компаний.
Смена адреса (г. Москва) если нужно, условия и требования дополнительно.
 

Deema838

Новичок
23 Апр 2017
2
3
Здравствуйте
Оказываю квалифицированную помощь по переезду в другие регионы



Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Playboy из 46, REGion16, Мурзик, А новички еще многого не знают в этом деле! Хотя бы с начала разобрались бы, а потом свои "кидки на бабуси" предлагали бы! :)
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Playboy из 46, REGion16, Мурзик, А новички еще многого не знают в этом деле! Хотя бы с начала разобрались бы, а потом свои "кидки на бабуси" предлагали бы! :)

Рассчитано на лохов.

На тех, кто создаёт темы подобные "Кто ещё рео делает?":D
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Playboy из 46, REGion16, Мурзик, А новички еще многого не знают в этом деле! Хотя бы с начала разобрались бы, а потом свои "кидки на бабуси" предлагали бы! :)

Потому и предлагают видимо, оттого, что не знают.

Меня недавно один клиент послал подальше, когда я ему сказал что по рео не закроешь фирму, ..сказал мне что надо серьёзно работать через Москву просто и будет все ок...)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
могу оказать услугу по реорганизации фирмы с любыми проблемами, предоплата 100%, если не получится - верну 50% от предоплаты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
могу оказать услугу по реорганизации фирмы с любыми проблемами, предоплата 100%, если не получится - верну 50% от предоплаты.
ну вот тут то я и не совсем соглашусь! А почему ты вернешь именно 50% ??? Ладно за вычетом расходох бы!!! Ну а тогда нужно требовать от тебя именно 100% реорганизацти! А так получается можно и просто "бабусей" насобирать с клиентов, и ничего при этом и не сделав рео окончательно! :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну вот тут то я и не совсем соглашусь! А почему ты вернешь именно 50% ??? Ладно за вычетом расходох бы!!! Ну а тогда нужно требовать от тебя именно 100% реорганизацти! А так получается можно и просто "бабусей" насобирать с клиентов, и ничего при этом и не сделав рео окончательно! :D

Да ты просто гений:D:D:D
 

Deema838

Новичок
23 Апр 2017
2
3
Здравствуйте коллеги
Оказываю квалифицированную услугу по альтернативной ликвидации
Регион Спб
Ресурсы для решения ваших проблем имеются
Напишите мне пожалуйста ваши контактные номера телефонов для уточнения информации и скорейшего решения вашей проблемы


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Да ты просто гений:D:D:D
А причем тут смех??? Ну вот тогда ответь мне на вопрос! Сколько ты тогда берешь за оформление документов по рео в целом?

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Здравствуйте коллеги
Оказываю квалифицированную услугу по альтернативной ликвидации
Регион Спб
Ресурсы для решения ваших проблем имеются
Напишите мне пожалуйста ваши контактные номера телефонов для уточнения информации и скорейшего решения вашей проблемы


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Не надоело спамить?:(
 

Deema838

Новичок
23 Апр 2017
2
3
Никто не спамит)


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Добавлено через 34 секунды
У вас есть потребность у меня возможность)

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk