Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Возражения против исключения из ЕГРЮЛ

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
Добрый день! Подскажите пожалуйста, форму 38001 нужно заверять нотариально, если директор поедет лично подавать ее в 46?
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
а нужно прикладывать какие-то документы? например договор на адрес... если недостоверность адреса
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
как не поможет?((( может я что-то не так поняла...
была недостоверность адреса с лета, на днях 46 вынесла решение о предстоящей ликвидации+ 1-я публикация в Вестнике.
Если сейчас подать форму 38001, то 46 отменяет решение о ликвидации. а мы сразу приводим адрес в соответствие...
Или я ошибаюсь??
 

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
108
Москва
как не поможет?((( может я что-то не так поняла...
была недостоверность адреса с лета, на днях 46 вынесла решение о предстоящей ликвидации+ 1-я публикация в Вестнике.
Если сейчас подать форму 38001, то 46 отменяет решение о ликвидации. а мы сразу приводим адрес в соответствие...
Или я ошибаюсь??

Правильный порядок. Подаете возражение, снимаете недостоверность.

В принципе, можете просто подать на смену адреса для снятия недостоверности. По крайней мере, раньше так проходило. Но смена адреса может затянуться.
 

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
Правильный порядок. Подаете возражение, снимаете недостоверность.

В принципе, можете просто подать на смену адреса для снятия недостоверности. По крайней мере, раньше так проходило. Но смена адреса может затянуться.

СПАСИБО!!!
 

NikolaiTim

Новичок
14 Дек 2020
10
0
Добрый день. Не могли бы Вы скинуть образец 38 формы против исключения из ЕГРЮЛ (исключают в связи с недостоверностью адреса) заранее были бы вам очень признательны. Почта 9601283@mail.ru
 

Sin_city

Пользователь
10 Фев 2015
33
3
А немотивированное возражения - типа не хочу и все.... Без уже измененного адреса. Какие шансы на успех?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
А немотивированное возражения - типа не хочу и все.... Без уже измененного адреса. Какие шансы на успех?
Смотря где - Москва и МО может прекратить принудительное исключение после подачи 38й формы с клятвами "устраним недостоверность и долги по отчетности".
СПб, ЛенО, НиНо, РТ, Самара, Калуга - 100% откажут под соусом "убирайте недостоверность - прекратим исключение"
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Коллеги, если пропущен 3-месячный срок подачи 38 формы, но компания ещё не исключена из реестра, то ещё есть смысл попробовать подать форму или точно откажут?
Клиенты умудрились не заметить, что по одной из компаний группы налоговая опубликовалась в Вестнике о предстоящем исключении. Публикация была 09.12.2020. Компания в Новокузнецке.
 

Ойген

Новичок
15 Май 2017
14
7
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день по Москве.
Не продлили договор аренды своевременно, появилась запись о недостоверности в августе 2020г. Не заметили.
В марте 2021 появилась запись о вынесении решения о предстоящем исключении. В Вестнике соответствующая публикация.
Сейчас заключили новый договор аренды на новый адрес.
В связи с этим вопрос, делать в 2 этапа?
Форма 38 с объяснением и приложением копии нового договора и указанием, что после отмены решения подадим на изменение адреса и вторым этапом Р13014 на смену адреса? Подавать планируем через нотариуса, т.к. ЭЦП всё.
Или сразу 38 + 13014?
 
9 Апр 2014
626
294
Я бы подал с интервалом хотя бы в день. Неизвестно какую форму рассмотрят первой. P.S. к 38-форме, договор аренды можно не прикладывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ойген

Tasia

Местный
18 Окт 2011
215
20
Theмля
Фирма зарегистрирована по адресу собственного здания, в реестре обнаружили запись о недостоверности адреса, срок возражения кажется уже прошел. Что делать в такой ситуации?

Поделитесь, пожалуйста, образцом заполненного заявления.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46