Учетный номер???

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
А нас попросили указать его...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
В заявлении Учетный номер не указываете, когда будете получать документы, вам выдадут свидетельство с номером. В последующих регистрационных действиях, уже будете указывать
я доки получал в середине ноября, никакого свидетельства с учетным номером Минюст не выдал...
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx

Добавлено через 55 секунд
я доки получал в середине ноября, никакого свидетельства с учетным номером Минюст не выдал...

да было оно там, не могло не быть.

Добавлено через 10 минут 55 секунд
11b71e1c52d6.jpg
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
да было оно там, не могло не быть.
Вы выложили св-во организации зареганной 14.09.2010г., а мы, вроде как, говорим об некоммерческих организациях созданных до перехода их "под крыло" минюста. т.е. созданных до 2008 и их учётных номерах.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
да было оно там, не могло не быть.
Приду домой, вечером, отсканирую и выложу свидетельство ФНС (со ссылкой на решение Минюста) к-е получил 08.11.11 в Минюсте. Менял президента, ничего кроме этого свидетельства мне не выдали.

Добавлено через 2 часа 49 минут 3 секунды


Добавлено через 2 часа 54 минуты 53 секунды
Где тут учётный номер? Иного, как указал выше, св-ва Минюст не выдавал.

Добавлено через 2 часа 56 минут 57 секунд
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Это разные свидетельства, на налоговом свидетельстве и не должно быть учетного номера Минюста, но по мимо налогового Свидетельства у вас должно быть еще свидетельство из Минюста, то, что я привел выше, и на нем оно есть.
Если не выдали идите и требуйте его, оно должно быть.

Что касаемо организаций до 2008, так я же писал выше, у них нет учетного номера.
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Что касаемо организаций до 2008, так я же писал выше, у них нет учетного номера.[/QUOTE]

Уважаемый, спасибо за пояснения. Только не ясно, почему у нас требуют учетный номер, если мы от 2000года...
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Что касаемо организаций до 2008, так я же писал выше, у них нет учетного номера.

Уважаемый, спасибо за пояснения. Только не ясно, почему у нас требуют учетный номер, если мы от 2000года...[/QUOTE]

им нечем заняться.

а вообще проверьте тут, может и есть http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx
но у вас нет и не должно быть на руках документов с этим номером.
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
им нечем заняться.

а вообще проверьте тут, может и есть http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx
но у вас нет и не должно быть на руках документов с этим номером.[/QUOTE]


Спасибо. По этой ссылке нет. Замкнутый круг. Как же быть?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
28 Дек 2009
598
142
Москва
Если не выдали идите и требуйте его, оно должно быть.
А чем аргументировать требование выдачи свидетельства Минюста?
Просто я за последние три месяца в трех организациях сменил руководителя, во всех трех случаях выдавали только св-во из ФНС:dont_know:
Это разные свидетельства
Я о том же.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Что касаемо организаций до 2008, так я же писал выше, у них нет учетного номера.
Все, теперь ясно.
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Данное свидетельство при его отсутствии или если оно устарело выдает в 2-х случаях:

1. когда организация только зарегистрировалась, минюст обязан его выдать и честно сказать всегда его выдавал, не было ни одно случая что бы выдали документы без этого свидетельства, у нас.

2. Когда вносятся изменения при этом происходит смена адреса или наименования, т.к. эти данные есть в свидетельстве.

Если вы меняли руководителя, то они его и не должны были выдавать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара

NatKra

Новичок
4 Дек 2011
1
0
Добрый день!
Может кто подскажет.
Столкнулась с такой проблемой. Чтобы открыть расчетный счет в банке попросили принести свид-во из минюста. У нас на работе ни кто его в глаза не видел (благо у нас некоммерческих организаций 8 шт, открыты 2010 и 2011гг.). В Минюсте (МО) уверяют, что "розовые бумажки" они выдают всем в обязательном порядке с 2010 года. Но на сколько я знаю мы подавали документы только в ИФНС - есть ОГРН, ИНН, ЕГРЮЛ. А вот этого свид-ва почему-т нет. Поэтому вопросы следующие: 1) возможно такое, что оно есть и лежит в Министерстве на полке - нужно только приехать забрать. Что для этого нужно? 2) если свид-ва вообще нет, то как быстро оно делается и можно ли допусти м вместо 2х недель сделать за пару дней?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Добрый день!
Может кто подскажет.
Столкнулась с такой проблемой. Чтобы открыть расчетный счет в банке попросили принести свид-во из минюста. У нас на работе ни кто его в глаза не видел (благо у нас некоммерческих организаций 8 шт, открыты 2010 и 2011гг.). В Минюсте (МО) уверяют, что "розовые бумажки" они выдают всем в обязательном порядке с 2010 года. Но на сколько я знаю мы подавали документы только в ИФНС - есть ОГРН, ИНН, ЕГРЮЛ. А вот этого свид-ва почему-т нет. Поэтому вопросы следующие: 1) возможно такое, что оно есть и лежит в Министерстве на полке - нужно только приехать забрать. Что для этого нужно? 2) если свид-ва вообще нет, то как быстро оно делается и можно ли допусти м вместо 2х недель сделать за пару дней?

Дам совет, постарайтесь договориться с банком без этого свидетельства, сошлитесь на то, что его не выдали вообще.

Я точно не помню, но если мне не изменяет память его получить очень геморройный и срок там месяц.
 

Вовка

Местный
2 Мар 2009
213
89
Добрый день!
Может кто подскажет.
Столкнулась с такой проблемой. Чтобы открыть расчетный счет в банке попросили принести свид-во из минюста. У нас на работе ни кто его в глаза не видел (благо у нас некоммерческих организаций 8 шт, открыты 2010 и 2011гг.). В Минюсте (МО) уверяют, что "розовые бумажки" они выдают всем в обязательном порядке с 2010 года. Но на сколько я знаю мы подавали документы только в ИФНС - есть ОГРН, ИНН, ЕГРЮЛ. А вот этого свид-ва почему-т нет. Поэтому вопросы следующие: 1) возможно такое, что оно есть и лежит в Министерстве на полке - нужно только приехать забрать. Что для этого нужно? 2) если свид-ва вообще нет, то как быстро оно делается и можно ли допусти м вместо 2х недель сделать за пару дней?
Извините, а ваши некоммерческие организации, какой Организационно-правовой формы?
 
28 Дек 2009
598
142
Москва

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по структуре похоже на ИНН...

Добавлено через 25 минут 40 секунд
на второй ИНН...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.