Выписки из ЕГРЮЛ

Pashko

Новичок
5 Апр 2007
4
0
Можете смеяться, но я уже второй месяц не могу себе открыть счёт в другом банке, где обслуживание дешевле моего банка по причине нового правила выдачи выписки из ЕГРЮЛ по которому нужно приезжать с оплаченой квитанцией и заявлением на Сходненскую на По(до)ходный проезд:) , а потом приехать снова туда же, чтоб эту выписку забрать. Ломает страшно! Это вместо того, чтобы приехать (как раньше) в свою 77ХХ районную налоговую....
Ну и расстраивает, что это дерьмо действительно всего-навсего 30 дней со дня выдачи...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вроде дают )) Просто видимо они стали отслеживать разовость подачи бесплатного запроса ...
 

nalork

Пользователь
Да у них у всех территориальных технические проблемы. В 5 й - постоянно сервер сломан. В 3-й - приходите с копиями уставов(бумаги нет). Начинаешь вопросы задавать - отправляют в 46 -ю.
В 3-й вобще прикольно- пришел курьер за копией Устава-попросили договор. Спрашиваем- завтра принесем нормально? Ответ- Да, приходите.Приходим завтра- говорят по почте отправили :))

Всем терпения. Надеюсь к лету обострение пройдет.
 
Последнее редактирование модератором:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я в 25 получал копии, так там выдали без огрн и грн. Банк отказался такие брать ссылаясь на 438 постановление правительства. В 25 пришлось пойти на прием к замначальнику, т.к. начальник реготдела Осипова отказалась даже разговаривать по телефону (к "телу" не пускает охрана), объясняя что они не ставят такие штампы. Мне сделали исключение, т.к. замначальника лично контролировал эту процедуру. После его ухода я услышал про себя столько, что уши завяли. Теперь клиенты хранят эти доки как раритеты.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Надо камень в окно кинуть начальнику. Прямая связь, минуя охрану. Просто и конкретно. Шутка, конечно. Или, полароид, фото в туалете, заказное с уведомлением. Тоже шутка.
 
Последнее редактирование:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Можете смеяться, но я уже второй месяц не могу себе открыть счёт в другом банке, где обслуживание дешевле моего банка по причине нового правила выдачи выписки из ЕГРЮЛ по которому нужно приезжать с оплаченой квитанцией и заявлением на Сходненскую на По(до)ходный проезд:) , а потом приехать снова туда же, чтоб эту выписку забрать. Ломает страшно! Это вместо того, чтобы приехать (как раньше) в свою 77ХХ районную налоговую....
Ну и расстраивает, что это дерьмо действительно всего-навсего 30 дней со дня выдачи...

Ну, а я вас хочу подбодрить)

Не так уж и далеко эта Сходненская находится (25 минут от центра) + тут миллион маршруток прямо до дверей Инспекции + внутри там электронная система приема посетителей: ну знаете, наверно, жмете нужную кнопочку, вылезает талончик и вы садитесь на лавочку и спокойно ждете, пока на табло загорится ваш номерок.

При этом никаких вам обедов и строго с 9 до 18.

Вот у меня весь процесс подачи запроса на Выписку в 46-ой занял минут 7)

Повезло, конечно, наверно. Но в сравнении с теми испытаниями, что уготованы в территориальной инспекции - с трехчасовыми технологическими перерывами и прочими известными атавизмами старой бюрократической системы - даже если вы посидите в 46-й инспекции часок, он все равно покажется раем (тут даже есть чайно-кофейные автоматы + кондиционеры и много-много скамеечек)

Да давно уже! Они посылают в №46
У меня 7727

не, ну наглые, конечно)

а вот нас в 29-ю наоборот заманивали - "Да что вы поеедете, в эту сорок шестуую, да мы вам щас мигом, только приезжайте!"

ну и приехали - попали во все возможные перерывы и обеды (сакральное время, когда перестают работать двери и души покидают фнс)
+ часа 2 ушло на забирание - потому что они готовят документы при вас (сшивают по крайней мере)
и выписка - еще не худший в этом плане вариант)
 
Последнее редактирование модератором: