как заполнить лист Б формы 38001?

nol

Новичок
15 Ноя 2010
9
1
Добрый день.
Пожалуйста, пришлите образец заполнения формы 38001 (предстоящее исключение недействующего юр.лица) на мейл: vit-963@yandex.ru. Заранее благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ИринаЮрист

Новичок
15 Июн 2018
2
0
Добрый вечер.
Внесли запись об исключении из за "недостоверности адреса", пожалуйста пришлите и мне образец 38001!!!Заранее благодарна
ira.fomina83@mail.ru
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день.
Пожалуйста, пришлите образец заполнения формы 38001 (предстоящее исключение недействующего юр.лица) на мейл: vit-963@yandex.ru. Заранее благодарю.

Добрый вечер.
Внесли запись об исключении из за "недостоверности адреса", пожалуйста пришлите и мне образец 38001!!!Заранее благодарна
ira.fomina83@mail.ru

Ловите
 
  • Мне нравится
Реакции: smoothie и nol

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
А можно и мне текст возражения?
Когда недействующее, там все понятно. Сдать отчётность, и написать, что отчётность сдали. А что писать, когда проблема с адресом? Понятно, что надо менять адрес. А если задача сэкономить на аренде офиса, пока организация деятельность не ведет? В общем, имеется недостоверный адрес и принято решение о предстоящем исключении. Что написать в 38001, не изменяя при этом адрес?
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
P.S. Вариант сделать договор с кем-то и подать от контрагента знаю. Но хочу что-нибудь проще, от директора, не привлекая 3х лиц...
 

Advochel

Новичок
21 Фев 2019
1
0
Добрый день! Являемся банкротами, в отношении одного из дебиторов принято судебное решение о ликвидации (НКО), в ЕГРЮЛ внесена запись о том, что НКО находится в стадии ликвидации. Мы заинтересованные лица, имеем денежные требования к НКО. Я так понимаю, что нужно подавать 38 форму. Будьте добры, скиньте образец заполнения на почту geyerov@mail.ru
 

Satory80

Новичок
28 Фев 2019
2
0
Добрый день. Тоже приехали сегодня. ((((( Сбросьте пожалуйста образец ab89266236333@gmail.com. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Politeman

Новичок
1 Мар 2019
1
0
Коллеги и у нас также проблема, адрес массовой регистрации, 27.02 опубликовали в Вестнике, если не сложно, скиньте пожалуйста предзаполненную форму 38001 на почту tonicus@list.ru. Всем спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Йончер Лазков

Новичок
13 Ноя 2013
11
26
Москва
Друзья, в принципе всё понятно, но просьба: отправьте пожалуйcта на ek511@yandex.ru образец заполнения формы 38001 отмена решения о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ. Подавать будет сам директор, проблема была в недостоверности в адресе.
Заранее благодарю. Всем добра!
 

kb-ural

Новичок
15 Ноя 2011
1
1
А у нас вообще интересно. 22.02.19 г. мы зарегистрировали смену нового достоверного адреса, а 25.02.19 ИФНС приняла решение об исключении из ЕГЮРЛ и 27.02.19 внесла запись об этом. Позвонила в ИФНС , как так....пишите возражения. Но запись то останется в ЕГЮРЛ. что когда то было принято решение об исключении. Получается , что приняли решение, не проверив то, что недостоверные сведения были устранены. Обидно как то получается. Тем более, что по адресам такие проблемы.:dont_know:
Сейчас сижу заполняю эту 38 форму
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день. Тоже приехали сегодня. ((((( Сбросьте пожалуйста образец ab89266236333@gmail.com. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Коллеги и у нас также проблема, адрес массовой регистрации, 27.02 опубликовали в Вестнике, если не сложно, скиньте пожалуйста предзаполненную форму 38001 на почту tonicus@list.ru. Всем спасибо.

Друзья, в принципе всё понятно, но просьба: отправьте пожалуйcта на ek511@yandex.ru образец заполнения формы 38001 отмена решения о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ. Подавать будет сам директор, проблема была в недостоверности в адресе.
Заранее благодарю. Всем добра!

Отправил
 

nkarataev

Новичок
5 Мар 2019
1
0
Добрый день, можно тоже образец листа Г формы 38001 - ликвидация после записи о недостоверных данных на nikk@karataev.net. Спасибо
 

k.ustinova

Новичок
11 Мар 2019
1
0
Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, образцом формы Р38001 на почту ustinova_kv@bk.ru. 46 налоговая вынесла решение о предстоящем исключении в связи с недостоверностью адреса, хотелось бы понять, все ли верно заполнила.
 

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
Добрый день!

Было принято решение об исключении юрлица как недействующего, подавала возражение от имени участника, который уже направил в адрес ООО уведомление о выходе из состава участников, но зарегить в ЕГРЮЛ не могли из-за наличия ареста приставов на регистрационные действия. Лист Г, если вдруг кому-то понадобится:
"Я, _____________ (В СООТВЕТСТВИИ С ДАННЫМИ СОДЕРЖАЩИМИСЯ В ЕГРЮЛ ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИКОМ ООО «__________» (ОГРН ____________) И ВЛАДЕЮ __ % УСТАВНОГО КАПИТАЛА УКАЗАННОГО ОБЩЕСТВА), КАК ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО, НАСТОЯЩИМ ВОЗРАЖАЮ В СООТВЕТСТВИИ С П. 4 СТ. 21.1 ФЗ ОТ 08.08.2001 № 129-ФЗ «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» ПРОТИВ ПРИНЯТОГО МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ФНС № 46 ПО Г. МОСКВЕ РЕШЕНИЯ № _________ ОТ ________________г. О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ ООО ____________ ИЗ ЕГРЮЛ (НЕДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО) В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ТАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЗАТРАГИВАЕТ МОИ ПРАВА И ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАК УЧАСТНИКА ГРАЖДАНСКОГО ОБОРОТА И МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ СУЩЕСТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ.
______________г. МНОЙ В АДРЕС ООО "___________" НАПРАВЛЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ОБЩЕСТВА О ВЫХОДЕ ИЗ ОБЩЕСТВА, КОТОРОЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОБЩЕСТВОМ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ _________ Г. ОДНАКО В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО СЛУЖБОЙ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ БЫЛ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ В ОТНОШЕНИИ ОБЩЕСТВА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЕГРЮЛ, УКАЗАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ МОЕГО ВЫХОДА ИЗ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ ООО "________", НЕ БЫЛИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И ОТРАЖЕНЫ В ЕГРЮЛ. НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ УКАЗАННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СНЯТЫ И ОБЩЕСТВО ПЛАНИРУЕТ ОБРАЩЕНИЕ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ЗА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ФАКТА ВЫХОДА УЧАСТНИКА ИЗ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ ОБЩЕСТВА. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ИСКЛЮЧЕНИЕ ООО "_______" ИЗ ЕГРЮЛ ДО ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЩЕСТВЕ В ЧАСТИ ИСКЛЮЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ОБО МНЕ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКА ООО "_______", ПОВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕГАТИВНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕДСТВИЯ В ВИДЕ ОГРАНИЧЕНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЗ ОТ 08.08.2001 № 129-ФЗ «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» (ПП. "Ф" П. 1 СТ. 23) И ИНЫМИ НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ.
КРОМЕ ТОГО, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ЕГО В ГРАЖДАНСКИЙ ОБОРОТ. В ЧАСТНОСТИ, ОБЩЕСТВОМ ГОТОВИТСЯ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ И НАЛОГОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ЗА 2018 ГОД, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ОРГАН В УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ СРОКИ; ПРОВОДЯТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С РЯДОМ КЛЮЧЕВЫХ КРЕДИТОРОВ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ИМЕЮЩЕЙСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ; ОБСУЖДАЮТСЯ ФОРМЫ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ОТ ДЕЙСТВУЮЩЕГО УЧАСТНИКА ОБЩЕСТВА".

На следующий день в ЕГРЮЛ исчезла запись о предстоящем исключении, через 3 рабочих дня получили уведомление на электронку о том, что исключение отменено.
Полагаю, налоговая сейчас реагирует просто на сам факт предоставления возражения.
 

Тамара_

Новичок
13 Мар 2019
1
0
Здравствуйте! Тоже столкнулись с проблемой решения о предстоящем исключении из-за недостоверности адреса. Пожалуйста, пришлите и мне образец заполнения формы 38001. Моя почта: spc05@mail.ru. Заранее огромное спасибо
 

TonyFat

Новичок
15 Ноя 2015
2
0
Здравствуйте. ИФНС № 46 принято решение о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью сведений о месте нахождения. Заполнена форма 13001 (изменяем устав в части адреса, а также регистрируем изменение сведений об адресе). Также заполняем форму 38001. Логично, что на титульном листе, в разделе 2 проставляем "1", так как возражение касается сведений об адресе юридического лица. В связи с этим заполняются листы А,В,Г,Д (Б - не заполняется, что вроде тоже логично). Но при заполнении листа В возникает такая сложность: лист озаглавлен следующим образом "Адрес, относительно предстоящего внесения которого..." При этом, как следует из примечания 2 на данном листе, лист заполняется согласно сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ (т.е. старый адрес указывается). Т.е. выходит, что я старый адрес указывают как адрес, внесение которого в ЕГРЮЛ предстоит только... это же чушь. Правильно вообще делаю то? Или в разделе 2 на титульном листе нужно не "1", а "3" писать? Но это не очень логично и явно "1" подходит больше. Также очень прошу сбросить образец на почту Tandem26@bk.ru. Заранее спасибо.