Ошибка в решении о смене директора

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Нетамбовский товарищ, из-за этого отказа быть не должно
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Нетамбовский товарищ,
Проверено, НИКТО И НИКОГДА В 46-й не читает и не сверяет, что написано в решениях и протоколах. У меня там были такие косяки, что замечали только в банке или сами клиенты (дотошные). Все будет хорошо!:yahoo:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Если не будет распоряжения "Отказать по любому поводу", то не откажут. У меня вообще как-то отличалось место прописки в заявлении и решении (полностью причем), тоже помощник забыл поменять. Все прошло великолепно!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, да там вбит год его рождения вместо года выдачи паспорта (1971), уж очень сие заметно :(
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS, да там вбит год его рождения вместо года выдачи паспорта (1971), уж очень сие заметно :(

Когда знаешь о косяке, кажется что он видем всем:)

Если кто-нибудь пробовал травку провозить пусть даже в мизерных количествах, знает это чувство. Вроде невозможно заметить, а все равно стремно:D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нетамбовский товарищ,
Проверено, НИКТО И НИКОГДА В 46-й не читает и не сверяет, что написано в решениях и протоколах. У меня там были такие косяки, что замечали только в банке или сами клиенты (дотошные). Все будет хорошо!:yahoo:
Читают все - протоколы, Уставы, договора.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Недавно ошиблась в решении при создании в прописке учредителя.....не заметили......и сама-то заметила только в банке......
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Получил. Всё. В сданной куче документов юристам, видимо, было лень копаццо ...