В ЕГРЮЛЕ неправильные паспортные данные по вине заявителя!

flomaster

Местный
12 Май 2009
171
2
Москва сити
Товарищи, такая фигня: есть ОООшка с мохнатого года, у нее несколько учредителей.
Так вот у одного учредителя ООО с момента регистрации компании один и тот же паспорт, но тот крендель, который готовил доки для 46 в свое время взял и неправильно их забил во все документы. Сейчас меняется состав учредителей. Именно этот проблемный участник абсолютно изменениями не затрагивается и в заявлении 13, 14 форм не фигурирует.
Но в "изменениях в устав" "изменениях в учредительный дог-р" , получается, я его данные упоминаю.
К примеру:
"принять п. ___ Устава в такой-то редакции:
1. Участниками Общества являются:
__________
__________"

В чем заморочка:

1. В учредительных, ЕГРЮЛЕ в паспортных данных участника указано ОВД "_____" а по паспорту на самом деле ОВД района _________.
2. К тому же у этого именно учредителя по старой выписке один индекс, а по КЛАДРУ сейчас смотрю - другой - но он поменяться мог, я тут без претензий. Если укажу по кладру все тип-топ бедет?
3. Еще у этого же учредителя два штампика о регистрации одной датой, хотя фактически вносились в разное время.
Администрация поменяла наименование дома (улица, корпус дома), а поспортный стол внес тем же числом, что и первую запись. Так вот в учредительных старый адрес, а под каким соусом менять на новый не знаю:eek: Написать что ль что "в связи со сменой паспортных данных учредителя"?

Что мне делать? внести нынешние изменения состава участников тупо перебив данные по старой выписке с ошибками, а после регистрации этих изменений заняться сменой данных о проблемном учредителе
или как? как обойти этот момент
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Можно Устав и Учред.договор принять в новой редакции, и в них не указывать паспортные данные участников
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
так устав то зачем менять? через месяц поменяешь, вноси изменения только в ЕГРЮЛ
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
а так у тебя учредители меняются, тогда забивай те данные которые в егрюл на данный момент фигурируют
 

flomaster

Местный
12 Май 2009
171
2
Москва сити
Можно Устав и Учред.договор принять в новой редакции, и в них не указывать паспортные данные участников


А в самих "изменениях в устав" и "изменениях в учредительный договор" состав участников перечислить без паспортных данных нельзя?

Типа
"участниками Общества являются:

- Иванов Иван Иваныч;
- Пупкин Пупс Макарыч;
- Бенедиктов Феофан Альбертович" ?
 

flomaster

Местный
12 Май 2009
171
2
Москва сити
не понял в каком смысле?

я наверное уже туплю

А где-нибудь паспортные данные вообще их указывать?
ах да, в налоговой же они по-любому есть в ЕГРЮЛе - при смене участников в заявлении по 14 форме подаем, при изменении данных, при первичной регистрации они по 11 форме подавались и всегда подаются. То бишь в налоговой они типа есть, а в учредительных я их не указываю вообще за необязательностью