какой договор заключить или как сделать правомерно?

moskaa

Пользователь
26 Июл 2012
48
0
коллегии , подскажите
компания А подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Б о проведение семинаров представителями компании А для обучающихся в компании Б. (соглашение безвозмездное)
Далее компания А заключает договор с компанией В, где предметом договора является оказание услуг по организации семинаров и берет за это оплату. Семинар проводиться в помещение компании Б (у которой нет отношений с компанией В)
Правомерно ли это, если прописать в соглашении между компанией А и Б разрешение на привлечение к семинару третьих лиц, либо все равно нужно заключать договор аренды на помещение чтобы привлечь компанию В к семинару.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
А проводит семинар для Б бесплатно и привлекает к семинару своих слушателей с согласия Б
Почему бы и да.
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Субаренду попробуйте прописать
 

moskaa

Пользователь
26 Июл 2012
48
0
А проводит семинар для Б бесплатно и привлекает к семинару своих слушателей с согласия Б
Почему бы и да.

спасибо за ответ, но дело в том что А предоставлеят услуги по участию компаии Б уже за оплату не безвозмездно ... руководителя смущает , каким образом мы оказаываем услуги компании В по участию в семинари на территории другой организации (Б) ... мне кажется одно разрешения стороны Б будет недостаточно ... считаю что должен быть только договор аренды ... может я не права?:dont_know:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
спасибо за ответ, но дело в том что А предоставлеят услуги по участию компаии Б уже за оплату не безвозмездно ... руководителя смущает , каким образом мы оказаываем услуги компании В по участию в семинари на территории другой организации (Б) ... мне кажется одно разрешения стороны Б будет недостаточно ... считаю что должен быть только договор аренды ... может я не права?:dont_know:

либо может заключить рекламный договор для компании В (между А и В) для рекламировании их компании на семинаре без их участия