Два Ген.Директора

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Сегодня пришел отказ!не исправили ошибку!
 

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
А можно подать одновременно на смену наименования и добавление оквэд и просто провести это как смену директора одного убрать другого поставить?как грамотно сделать?подскажите пожалуйста! нужо срочно
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А перерегистрацию вообще можно пройти, если в выписке лишний директор или сначала нужно убрать второго?????
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Та же ситуация, пробуем одного убрать одновременно с перерегой по 14 новой форме. Чем черт не шутит???
Есть шансы?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
может лучше старую с 1 листм Б ?

По новой можно просто убрать, не трогая правильного дира, а по старой что? Только назначить нового. Поэтому ничего больше на ум не приходит.

Добавлено через 1 час 31 минуту 25 секунд
Здесь возникает еще такой вопрос - писать ли дату и место рождения уходящего дира или поставить прочерки? Фирма еще не перерегистрирована.
 

Bars555

Новичок
21 Сен 2009
20
0
Москва
Пожалуйста, Помогите разобраться, у нас фирма 2000 года я её решил привести в соответствие с312, и за одно решил исправить ошибки в сведениях об учредителях (учредителей 5), приложил 14001 форму и соответственно 5 листов Г c пометкой изменение сведений об участнике в результате, в выписке я получил 9 учредителей :dont_know: заместо 5, как исправить данную ошибку ???, ума не приложу, помогите!.
Заранее спасибо.

Добавлено через 44 секунды
И подскажите где найти 14 старую ???
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Пожалуйста, Помогите разобраться, у нас фирма 2000 года я её решил привести в соответствие с312, и за одно решил исправить ошибки в сведениях об учредителях (учредителей 5), приложил 14001 форму и соответственно 5 листов Г c пометкой изменение сведений об участнике в результате, в выписке я получил 9 учредителей :dont_know: заместо 5, как исправить данную ошибку ???, ума не приложу, помогите!.
Заранее спасибо.

Добавлено через 44 секунды
И подскажите где найти 14 старую ???

Значит, Вы фирму перерегистрировали, но вместо изменения сведений об участниках Вам их клонировали?
Тогда посмотрите раздел форума "Исправление ошибок", там есть общие принципы подготовки документов от Мурзика.
 

Bars555

Новичок
21 Сен 2009
20
0
Москва
да посмотрел и пришел к такому заключению:
подаю форму 14001 (там ставлю галочку в пункте 2.3.) заполняю только три первых листа и заверяю нотариально подпись заявителя + форму 14001 заполняю три первых листа и лист приложения в котором ошибка, в моем случаи это лист Г 14001 формы (нот. заверять не надо) скрепляете вместе обе формы и подаю в 46,+ прикладываю сопроводительное письмо с указанием ошибки, а да и ГП оплачивать не надо, поправьте если я не прав.
 

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
У нас также ... перерегистрировал фирмочку и одновременно смену гены делал, все перерегистрировал, но в выписке оказалось два дира, старый и новый, нотар конечно же не заверяет подпись на банковскую карточку, типа нельзя. Принесите говорит, выписку где один дир. Я как понимаю есть два способа изменить данные, либо заявление на ошибку в нал. подать, сколько по времени это делается и кто подает? А можно ли по доверке? Либо снова подать заяву на смену дира?
 

mmz

Новичок
19 Ноя 2009
11
0
У меня после исправления ошибки вообще убрали всех Ген. Диров. Что теперь делать тоже не понятно, попытки исправить очередную ошибку не чего не дали.
 

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
Получается если на ошибку подавать, то могут и вовсе всех убрать, а если на смену дира, то не понятно вообще, как налоговики будут менять нового дира на того же нового дира в чем смысл? Либо это глум налоговой предновогодний.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
У меня после исправления ошибки вообще убрали всех Ген. Диров. Что теперь делать тоже не понятно, попытки исправить очередную ошибку не чего не дали.

Назначайте ген.директора снова как будто его не было.
 

mmz

Новичок
19 Ноя 2009
11
0
Назначайте ген.директора снова как будто его не было.

По всей видимости так и придется делать. а по другому они отказы лупят.

"в регистрирующей орган предоставлен лист "З" (Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) на Мал.... А.В. с указанной причиной внесения сведений "изменение сведений о лице". Между тем, согласно сведения содержащимся в ЕГРЮЛ, Мал..... А.В. не является генеральным директором ООО"В..."
 

mmz

Новичок
19 Ноя 2009
11
0
Подскажите пожалуйста как лучше назначить нового Генерального директора, так как сейчас там не одного нет.